车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 盐城 | 07:15 | 济南西 | 10:29 | 北京南 | 12:29 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 盐城 | 07:23 | 济南东 | 11:51 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 盐城 | 07:23 | 济南东 | 11:51 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 盐城 | 07:33 | 济南东 | 13:00 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 盐城 | 07:33 | 济南东 | 13:00 | 沈阳 | 19:20 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 盐城 | 08:46 | 济南东 | 13:48 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 盐城 | 08:46 | 济南东 | 13:48 | 太原南 | 17:46 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 盐城 | 09:38 | 济南西 | 12:34 | 北京南 | 14:31 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 盐城 | 11:44 | 济南西 | 14:40 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 盐城 | 11:44 | 济南西 | 14:40 | 长春西 | 21:32 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 盐城 | 14:45 | 济南东 | 19:57 | 石家庄 | 22:00 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 盐城 | 14:57 | 济南东 | 19:42 | 北京南 | 21:51 |
G888 | 张家港 | 13:53 | 盐城 | 15:06 | 济南西 | 17:51 | 北京南 | 19:47 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 盐城 | 15:36 | 济南 | 20:47 | 济南西 | 21:07 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 盐城 | 15:36 | 济南西 | 21:07 | 济南西 | 21:07 |
D2124 | 上海虹桥 | 15:38 | 盐城 | 17:46 | 济南东 | 22:18 | 济南西 | 22:44 |
D2124 | 上海虹桥 | 15:38 | 盐城 | 17:46 | 济南西 | 22:44 | 济南西 | 22:44 |