车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1741 | 徐州东 | 06:33 | 徐州东 | 06:33 | 武汉 | 10:35 | 长沙南 | 12:18 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 徐州东 | 09:07 | 武汉 | 13:45 | 深圳北 | 19:03 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 徐州东 | 09:29 | 武汉 | 13:39 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 徐州东 | 09:29 | 武汉 | 13:39 | 贵阳北 | 19:23 |
G2663 | 济南东 | 08:06 | 徐州东 | 09:39 | 汉口 | 13:12 | 汉口 | 13:12 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 徐州东 | 09:45 | 武汉 | 14:14 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 徐州东 | 09:45 | 武汉 | 14:14 | 贵阳北 | 19:33 |
G1311 | 连云港 | 08:53 | 徐州东 | 10:05 | 武汉 | 14:20 | 深圳北 | 19:36 |
G1314 | 连云港 | 08:53 | 徐州东 | 10:05 | 武汉 | 14:20 | 深圳北 | 19:36 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 徐州东 | 10:26 | 武汉 | 14:38 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 徐州东 | 10:26 | 武汉 | 14:38 | 南宁东 | 22:11 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 徐州东 | 10:57 | 武汉 | 14:57 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 徐州东 | 10:57 | 武汉 | 14:57 | 广州南 | 19:22 |
G1995 | 青岛 | 07:12 | 徐州东 | 11:20 | 汉口 | 15:32 | 宜昌东 | 17:45 |
G1998 | 青岛 | 07:12 | 徐州东 | 11:20 | 汉口 | 15:32 | 宜昌东 | 17:45 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 徐州东 | 11:35 | 武汉 | 15:52 | 深圳北 | 21:22 |
G287 | 青岛 | 09:39 | 徐州东 | 13:18 | 武汉 | 17:56 | 长沙南 | 19:48 |
G290 | 青岛 | 09:39 | 徐州东 | 13:18 | 武汉 | 17:56 | 长沙南 | 19:48 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 徐州东 | 14:23 | 武汉 | 18:55 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 徐州东 | 14:23 | 武汉 | 18:55 | 长沙南 | 20:27 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 徐州 | 18:59 | 武昌 | 06:17 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 徐州 | 18:59 | 武昌 | 06:17 | 广州 | 20:25 |
G257 | 青岛 | 15:31 | 徐州东 | 19:11 | 武汉 | 23:25 | 武汉 | 23:25 |
G260 | 青岛 | 15:31 | 徐州东 | 19:11 | 武汉 | 23:25 | 武汉 | 23:25 |
K1623 | 连云港东 | 17:00 | 徐州 | 20:14 | 武昌 | 05:10 | 武昌 | 05:10 |
K1626 | 连云港东 | 17:00 | 徐州 | 20:14 | 武昌 | 05:10 | 武昌 | 05:10 |
Z167 | 青岛北 | 14:29 | 徐州 | 21:04 | 武昌 | 04:57 | 广州 | 16:38 |
Z170 | 青岛北 | 14:29 | 徐州 | 21:04 | 武昌 | 04:57 | 广州 | 16:38 |
K1066 | 威海 | 09:20 | 徐州 | 21:47 | 武昌 | 05:03 | 武昌 | 05:03 |
K1067 | 威海 | 09:20 | 徐州 | 21:47 | 武昌 | 05:03 | 武昌 | 05:03 |