车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1342 | 长沙南 | 06:58 | 新余北 | 08:04 | 诸暨 | 10:44 | 上海虹桥 | 12:13 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 新余北 | 09:48 | 诸暨 | 13:07 | 南京南 | 14:56 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 新余北 | 10:50 | 诸暨 | 14:04 | 宁波 | 15:47 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 新余北 | 10:50 | 诸暨 | 14:04 | 宁波 | 15:47 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 新余北 | 11:38 | 诸暨 | 14:46 | 上海虹桥 | 16:06 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 新余北 | 12:41 | 诸暨 | 15:38 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 新余北 | 12:41 | 诸暨 | 15:38 | 上海虹桥 | 17:02 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 新余 | 13:47 | 诸暨 | 00:53 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 新余 | 13:47 | 诸暨 | 00:53 | 宁波 | 05:09 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 新余北 | 14:26 | 诸暨 | 17:33 | 上海虹桥 | 19:06 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 新余北 | 14:42 | 诸暨 | 17:47 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 新余北 | 14:42 | 诸暨 | 17:47 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 新余北 | 16:27 | 诸暨 | 19:36 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 新余北 | 18:06 | 诸暨 | 21:12 | 上海虹桥 | 22:40 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 新余 | 18:12 | 诸暨 | 02:05 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 新余 | 18:12 | 诸暨 | 02:05 | 宁波 | 05:30 |
K512 | 海口 | 18:48 | 新余 | 20:00 | 诸暨 | 03:34 | 上海南 | 07:23 |