车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 信阳东 | 09:16 | 景德镇北 | 13:19 | 温州南 | 17:15 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 信阳东 | 09:16 | 景德镇北 | 13:19 | 温州南 | 17:15 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 信阳东 | 10:58 | 景德镇北 | 14:51 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 信阳东 | 10:58 | 景德镇北 | 14:51 | 苍南 | 19:10 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 信阳东 | 11:40 | 景德镇北 | 15:58 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 信阳东 | 11:40 | 景德镇北 | 15:58 | 杭州西 | 18:30 |
K752 | 信阳 | 13:55 | 信阳 | 13:55 | 景德镇北 | 21:19 | 上海南 | 05:18 |
K753 | 信阳 | 13:55 | 信阳 | 13:55 | 景德镇北 | 21:19 | 上海南 | 05:18 |