车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1666 | 广州白云 | 23:00 | 兴国 | 07:36 | 泰和 | 08:27 | 南昌 | 11:52 |
K8724 | 赣州 | 09:12 | 兴国 | 10:03 | 泰和 | 10:54 | 南昌 | 14:13 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 兴国 | 11:05 | 泰和 | 12:08 | 九江 | 17:58 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 兴国西 | 11:26 | 泰和 | 11:49 | 景德镇北 | 15:31 |
G5065 | 福州南 | 07:54 | 兴国西 | 12:27 | 泰和 | 12:51 | 萍乡北 | 15:20 |
G5068 | 福州南 | 07:54 | 兴国西 | 12:27 | 泰和 | 12:51 | 萍乡北 | 15:20 |
K5854 | 赣州 | 12:34 | 兴国 | 13:43 | 泰和 | 14:34 | 南昌 | 18:15 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 兴国 | 16:08 | 泰和 | 16:58 | 天津 | 15:12 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 兴国 | 16:59 | 泰和 | 17:50 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 兴国 | 16:59 | 泰和 | 17:50 | 西安 | 13:18 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 兴国 | 18:37 | 泰和 | 19:28 | 无锡 | 12:58 |