车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 孝感东 | 08:02 | 广州北 | 13:33 | 广州南 | 13:56 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 孝感东 | 08:02 | 广州南 | 13:56 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 孝感东 | 08:02 | 广州北 | 13:33 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 孝感东 | 08:02 | 广州南 | 13:56 | 广州南 | 13:56 |
G541 | 郑州东 | 07:55 | 孝感北 | 09:56 | 广州南 | 14:51 | 广州南 | 14:51 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 孝感北 | 13:14 | 广州南 | 18:23 | 深圳北 | 19:03 |
G533 | 信阳东 | 14:53 | 孝感北 | 15:13 | 广州南 | 20:22 | 广州南 | 20:22 |
G825 | 西安北 | 11:14 | 孝感北 | 15:17 | 广州南 | 20:10 | 深圳北 | 20:52 |
G828 | 西安北 | 11:14 | 孝感北 | 15:17 | 广州南 | 20:10 | 深圳北 | 20:52 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 孝感北 | 15:21 | 广州南 | 20:32 | 深圳北 | 21:22 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 孝感北 | 15:39 | 广州南 | 20:27 | 珠海 | 21:29 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 孝感北 | 15:45 | 广州南 | 21:01 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 孝感北 | 15:45 | 广州南 | 21:01 | 广州南 | 21:01 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 孝感东 | 16:08 | 广州南 | 22:29 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 孝感东 | 16:08 | 广州南 | 22:29 | 广州南 | 22:29 |
T368 | 大连 | 15:19 | 孝感 | 16:30 | 广州 | 05:17 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 孝感 | 16:30 | 广州 | 05:17 | 广州 | 05:17 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 孝感北 | 17:12 | 广州南 | 22:24 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 孝感北 | 17:12 | 广州南 | 22:24 | 深圳北 | 23:05 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 孝感北 | 17:47 | 广州南 | 22:59 | 广州南 | 22:59 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 孝感北 | 18:09 | 广州南 | 23:04 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 孝感北 | 18:09 | 广州南 | 23:04 | 广州南 | 23:04 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 孝感 | 18:22 | 广州 | 10:28 | 广州 | 10:28 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 孝感北 | 18:36 | 广州北 | 23:33 | 广州白云 | 23:54 |
K237 | 太原 | 23:16 | 孝感 | 19:29 | 广州北 | 09:20 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 孝感 | 19:29 | 广州北 | 09:20 | 深圳东 | 11:30 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 孝感 | 21:36 | 广州 | 11:50 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 孝感 | 21:36 | 广州 | 11:50 | 广州 | 11:50 |