车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K178 | 西宁 | 11:00 | 咸阳 | 00:30 | 郑州 | 08:31 | 郑州 | 08:31 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 咸阳 | 07:06 | 郑州 | 15:08 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 咸阳 | 07:06 | 郑州 | 15:08 | 广州 | 11:50 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 咸阳 | 08:06 | 郑州 | 16:21 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 咸阳 | 08:06 | 郑州 | 16:21 | 上海 | 05:33 |
K359 | 银川 | 20:35 | 咸阳 | 09:32 | 郑州 | 17:20 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 咸阳 | 09:32 | 郑州 | 17:20 | 上海 | 05:22 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 咸阳北 | 09:44 | 郑州东 | 12:08 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 咸阳北 | 09:44 | 郑州东 | 12:08 | 青岛北 | 17:26 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 咸阳西 | 10:00 | 郑州东 | 12:32 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 咸阳西 | 10:00 | 郑州东 | 12:32 | 威海 | 19:28 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 咸阳西 | 10:31 | 郑州 | 12:52 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 咸阳西 | 10:31 | 郑州 | 12:52 | 长沙南 | 17:12 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 咸阳西 | 11:15 | 郑州 | 13:37 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 咸阳西 | 11:15 | 郑州 | 13:37 | 广州南 | 21:01 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 咸阳西 | 12:02 | 郑州东 | 14:22 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 咸阳西 | 12:02 | 郑州东 | 14:22 | 南昌东 | 21:38 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 咸阳北 | 12:17 | 郑州东 | 14:40 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 咸阳北 | 12:17 | 郑州东 | 14:40 | 杭州西 | 20:33 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 咸阳 | 12:19 | 郑州 | 20:09 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 咸阳 | 12:19 | 郑州 | 20:09 | 烟台 | 10:51 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 咸阳西 | 13:24 | 郑州东 | 15:44 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 咸阳西 | 13:24 | 郑州东 | 15:44 | 青岛北 | 21:30 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 咸阳西 | 14:18 | 郑州东 | 16:38 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 咸阳西 | 14:18 | 郑州东 | 16:38 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 咸阳西 | 15:10 | 郑州东 | 17:41 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 咸阳西 | 15:10 | 郑州东 | 17:41 | 杭州东 | 23:27 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 郑州西 | 18:49 | 济南西 | 22:49 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 郑州东 | 19:08 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 郑州西 | 18:49 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 郑州东 | 19:08 | 济南西 | 22:49 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 咸阳西 | 17:49 | 郑州西 | 20:23 | 郑州东 | 20:50 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 咸阳西 | 17:49 | 郑州东 | 20:50 | 郑州东 | 20:50 |
K417 | 兰州 | 08:35 | 咸阳 | 17:55 | 郑州 | 01:48 | 扬州 | 13:55 |
K420 | 兰州 | 08:35 | 咸阳 | 17:55 | 郑州 | 01:48 | 扬州 | 13:55 |
Z375 | 西宁 | 08:55 | 咸阳西 | 20:29 | 郑州 | 03:09 | 上海 | 12:09 |
Z378 | 西宁 | 08:55 | 咸阳西 | 20:29 | 郑州 | 03:09 | 上海 | 12:09 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 咸阳 | 20:59 | 郑州 | 03:27 | 济南 | 10:21 |
Z263 | 拉萨 | 12:40 | 咸阳 | 21:22 | 郑州 | 03:39 | 广州 | 20:11 |
Z266 | 拉萨 | 12:40 | 咸阳 | 21:22 | 郑州 | 03:39 | 广州 | 20:11 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 咸阳 | 21:39 | 郑州 | 04:30 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 咸阳 | 21:39 | 郑州 | 04:30 | 广州 | 21:19 |
T111 | 兰州 | 13:44 | 咸阳 | 22:51 | 郑州 | 05:46 | 杭州 | 18:22 |
T114 | 兰州 | 13:44 | 咸阳 | 22:51 | 郑州 | 05:46 | 杭州 | 18:22 |