车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z287 | 宁波 | 21:14 | 湘潭 | 06:56 | 曲靖 | 02:26 | 昆明 | 04:05 |
Z290 | 宁波 | 21:14 | 湘潭 | 06:56 | 曲靖 | 02:26 | 昆明 | 04:05 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 湘潭 | 08:54 | 曲靖 | 04:34 | 昆明 | 06:13 |
K136 | 南通 | 18:33 | 湘潭 | 11:56 | 曲靖 | 09:50 | 昆明 | 11:46 |
K137 | 南通 | 18:33 | 湘潭 | 11:56 | 曲靖 | 09:50 | 昆明 | 11:46 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 湘潭北 | 13:11 | 曲靖北 | 18:58 | 昆明南 | 19:46 |
Z53 | 北京西 | 22:30 | 湘潭 | 14:31 | 曲靖 | 08:46 | 昆明 | 10:10 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 湘潭北 | 15:19 | 曲靖北 | 21:01 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 湘潭北 | 15:19 | 曲靖北 | 21:01 | 昆明南 | 21:42 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 湘潭北 | 15:24 | 曲靖北 | 21:21 | 昆明南 | 22:02 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 湘潭北 | 17:07 | 曲靖北 | 22:34 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 湘潭北 | 17:34 | 曲靖北 | 22:52 | 昆明南 | 23:35 |