车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 湘潭 | 09:07 | 杭州南 | 21:09 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 湘潭 | 09:07 | 杭州南 | 21:09 | 上海南 | 23:35 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 湘潭北 | 10:49 | 杭州东 | 15:32 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 湘潭北 | 10:49 | 杭州东 | 15:32 | 上海虹桥 | 16:36 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 湘潭北 | 12:15 | 杭州南 | 17:37 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 湘潭北 | 12:15 | 杭州南 | 17:37 | 宁海 | 19:52 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 湘潭北 | 12:20 | 杭州东 | 17:13 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 杭州南 | 18:07 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 杭州东 | 18:19 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 杭州南 | 18:07 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 杭州东 | 18:19 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 湘潭北 | 13:29 | 杭州东 | 19:06 | 南京南 | 20:19 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 湘潭北 | 14:15 | 杭州东 | 18:57 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 湘潭北 | 14:46 | 杭州东 | 19:53 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 湘潭北 | 14:46 | 杭州东 | 19:53 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 湘潭北 | 15:03 | 杭州东 | 20:17 | 芜湖 | 22:11 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 湘潭北 | 15:24 | 杭州东 | 20:24 | 上海虹桥 | 21:40 |
K80 | 昆明 | 18:45 | 湘潭 | 15:27 | 杭州南 | 02:50 | 上海南 | 05:25 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 湘潭北 | 16:04 | 杭州东 | 21:01 | 上海虹桥 | 22:08 |
G2186 | 成都东 | 10:00 | 湘潭北 | 16:32 | 杭州东 | 22:10 | 杭州东 | 22:10 |
G2187 | 成都东 | 10:00 | 湘潭北 | 16:32 | 杭州东 | 22:10 | 杭州东 | 22:10 |
K576 | 永州 | 15:20 | 湘潭 | 20:34 | 杭州南 | 08:19 | 上海南 | 11:51 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 湘潭 | 21:39 | 杭州南 | 09:59 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 湘潭 | 21:39 | 杭州南 | 09:59 | 无锡 | 15:20 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 湘潭 | 22:04 | 杭州南 | 10:42 | 上海南 | 13:18 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 湘潭 | 22:16 | 杭州南 | 11:30 | 上海南 | 14:26 |