车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 襄汾西 | 08:33 | 太原南 | 10:38 | 太原南 | 10:38 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 襄汾西 | 08:50 | 太原南 | 10:55 | 北京丰台 | 14:06 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 襄汾西 | 09:04 | 太原南 | 11:10 | 太原南 | 11:10 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 襄汾西 | 09:35 | 太原南 | 11:24 | 太原南 | 11:24 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 襄汾 | 09:43 | 太原 | 14:25 | 大同 | 18:52 |
D5336 | 运城北 | 09:11 | 襄汾西 | 09:50 | 太原南 | 11:38 | 太原南 | 11:38 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 襄汾西 | 10:06 | 太原南 | 11:54 | 太原南 | 11:54 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 太原南 | 12:59 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 太原南 | 12:59 | 青岛北 | 19:23 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 襄汾西 | 11:24 | 太原南 | 13:06 | 大同南 | 15:38 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 襄汾西 | 11:40 | 太原南 | 13:14 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 襄汾西 | 11:40 | 太原南 | 13:14 | 威海 | 20:42 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 襄汾西 | 12:48 | 太原南 | 14:39 | 太原南 | 14:39 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 襄汾西 | 13:11 | 太原南 | 14:53 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 襄汾西 | 13:11 | 太原南 | 14:53 | 青岛北 | 21:27 |
K604 | 运城 | 12:10 | 襄汾 | 14:04 | 太原 | 19:12 | 北京丰台 | 05:02 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 襄汾西 | 14:14 | 太原南 | 15:48 | 太原南 | 15:48 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 襄汾西 | 14:40 | 太原南 | 16:36 | 太原南 | 16:36 |
K866 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 15:02 | 太原 | 20:12 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 15:02 | 太原 | 20:12 | 秦皇岛 | 09:47 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 襄汾西 | 15:09 | 太原南 | 17:06 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 襄汾西 | 15:09 | 太原南 | 17:06 | 太原南 | 17:06 |
D2508 | 西安北 | 14:15 | 襄汾西 | 16:07 | 太原南 | 17:40 | 太原南 | 17:40 |
D2524 | 西安北 | 14:50 | 襄汾西 | 16:35 | 太原南 | 18:00 | 太原南 | 18:00 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 襄汾 | 16:47 | 太原 | 21:57 | 北京丰台 | 05:14 |
D2514 | 西安北 | 15:15 | 襄汾西 | 17:00 | 太原南 | 18:17 | 太原南 | 18:17 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 襄汾西 | 18:59 | 太原南 | 20:48 | 太原南 | 20:48 |
D9210 | 永济北 | 18:38 | 襄汾西 | 19:32 | 太原南 | 21:06 | 太原南 | 21:06 |
D5320 | 运城北 | 20:00 | 襄汾西 | 20:31 | 太原南 | 22:04 | 太原南 | 22:04 |