火 车 时 刻 表 |
车次 | D2524 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 14:50 | ||
到站时间 | 18:00 | ||
全程时间 | 3小时18分 | ||
终点站 | 太原南 | ||
总里程 | 579公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 14:50 | -- | - |
2 | 渭南北 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
3 | 闻喜西 | 16:09 | 16:12 | 3 | - |
4 | 襄汾西 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
5 | 霍州东 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
6 | 太原南 | 18:00 | - | - | - |