车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3810 | 广州南 | 07:48 | 梧州南 | 09:22 | 隆安东 | 11:57 | 大理 | 18:41 |
D3811 | 广州南 | 07:48 | 梧州南 | 09:22 | 隆安东 | 11:57 | 大理 | 18:41 |
D3814 | 广州南 | 08:37 | 梧州南 | 10:09 | 隆安东 | 12:37 | 大理 | 19:12 |
D3815 | 广州南 | 08:37 | 梧州南 | 10:09 | 隆安东 | 12:37 | 大理 | 19:12 |
D3822 | 广州南 | 09:30 | 梧州南 | 11:14 | 隆安东 | 13:43 | 昆明南 | 17:44 |
D3823 | 广州南 | 09:30 | 梧州南 | 11:14 | 隆安东 | 13:43 | 昆明南 | 17:44 |
D3846 | 广州南 | 11:46 | 梧州南 | 13:31 | 隆安东 | 16:07 | 昆明南 | 20:22 |
D3847 | 广州南 | 11:46 | 梧州南 | 13:31 | 隆安东 | 16:07 | 昆明南 | 20:22 |
D3858 | 广州南 | 13:55 | 梧州南 | 15:46 | 隆安东 | 18:28 | 昆明南 | 22:21 |
D3859 | 广州南 | 13:55 | 梧州南 | 15:46 | 隆安东 | 18:28 | 昆明南 | 22:21 |
D3790 | 广州南 | 15:00 | 梧州南 | 16:50 | 隆安东 | 19:18 | 百色 | 20:30 |
D3791 | 广州南 | 15:00 | 梧州南 | 16:50 | 隆安东 | 19:18 | 百色 | 20:30 |
D3862 | 广州南 | 15:50 | 梧州南 | 17:31 | 隆安东 | 20:01 | 昆明南 | 23:27 |
D3863 | 广州南 | 15:50 | 梧州南 | 17:31 | 隆安东 | 20:01 | 昆明南 | 23:27 |