火 车 时 刻 表 |
车次 | D3858 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 13:55 | ||
到站时间 | 22:21 | ||
全程时间 | 7小时52分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | 1283公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 13:55 | -- | - |
2 | 佛山西 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
3 | 三水南 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
4 | 肇庆东 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
5 | 南江口 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
6 | 郁南 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
7 | 梧州南 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
8 | 平南南 | 16:12 | 16:18 | 6 | - |
9 | 桂平 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
10 | 贵港 | 16:53 | 16:56 | 3 | - |
11 | 南宁东 | 17:39 | 17:42 | 3 | - |
12 | 南宁 | 17:53 | 17:57 | 4 | - |
13 | 隆安东 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
14 | 平果 | 18:41 | 18:44 | 3 | - |
15 | 田东北 | 19:04 | 19:07 | 3 | - |
16 | 百色 | 19:33 | 19:37 | 4 | - |
17 | 广南县 | 20:36 | 20:41 | 5 | - |
18 | 普者黑 | 21:09 | 21:13 | 4 | - |
19 | 昆明南 | 22:21 | - | - | - |