车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1501 | 武胜 | 08:30 | 重庆西 | 10:00 | 23:35 | |||
K1504 | 乌鲁木齐 | 22:52 | 武胜 | 08:30 | 重庆西 | 10:00 | 昆明 | 23:35 |
D5052 | 武胜 | 08:45 | 重庆北 | 09:51 | 09:51 | |||
K680 | 武胜 | 09:40 | 重庆 | 12:23 | 12:23 | |||
T338 | 武胜 | 10:41 | 重庆西 | 12:29 | 12:29 | |||
K9432 | 武胜 | 10:43 | 重庆北 | 12:02 | 12:02 | |||
C918 | 阆中 | 09:37 | 武胜 | 10:55 | 重庆北 | 11:54 | 重庆北 | 11:54 |
C740 | 阆中 | 10:18 | 武胜 | 11:38 | 重庆北 | 12:38 | 重庆北 | 12:38 |
D1704 | 武胜 | 12:29 | 重庆西 | 13:24 | 15:35 | |||
C447 | 武胜 | 12:39 | 重庆北 | 16:47 | 16:47 | |||
C450 | 武胜 | 13:03 | 重庆北 | 17:16 | 17:16 | |||
C451 | 武胜 | 13:03 | 重庆北 | 17:16 | 17:16 | |||
D5032 | 武胜 | 13:58 | 重庆北 | 15:06 | 15:06 | |||
G2853 | 武胜 | 14:16 | 重庆西 | 15:03 | 20:28 | |||
D754 | 兰州 | 08:48 | 武胜 | 14:55 | 重庆北 | 15:51 | 重庆北 | 15:51 |
C920 | 阆中 | 14:16 | 武胜 | 15:34 | 重庆北 | 16:50 | 重庆北 | 16:50 |
D1978 | 武胜 | 16:29 | 重庆北 | 17:22 | 17:22 | |||
D1979 | 西安北 | 12:05 | 武胜 | 16:29 | 重庆北 | 17:22 | 重庆北 | 17:22 |
D1982 | 武胜 | 16:57 | 重庆北 | 17:48 | 17:48 | |||
D1983 | 西安北 | 12:52 | 武胜 | 16:57 | 重庆北 | 17:48 | 重庆北 | 17:48 |
C736 | 武胜 | 17:14 | 重庆北 | 18:14 | 18:14 | |||
D806 | 兰州 | 11:35 | 武胜 | 18:07 | 重庆西 | 19:05 | 贵阳北 | 22:23 |
D807 | 武胜 | 18:07 | 重庆西 | 19:05 | 22:23 | |||
K775 | 武胜 | 18:32 | 重庆北 | 20:00 | 15:16 | |||
K778 | 广元 | 15:15 | 武胜 | 18:32 | 重庆北 | 20:00 | 东莞东 | 15:16 |
C738 | 阆中 | 17:46 | 武胜 | 18:58 | 重庆北 | 19:54 | 重庆北 | 19:54 |
D756 | 西宁 | 11:00 | 武胜 | 19:21 | 重庆北 | 20:19 | 重庆北 | 20:19 |
C449 | 武胜 | 19:40 | 重庆北 | 20:43 | 20:43 | |||
C452 | 武胜 | 19:49 | 重庆北 | 20:54 | 20:54 | |||
C448 | 武胜 | 19:49 | 重庆北 | 20:54 | 20:54 | |||
D1711 | 太原南 | 12:08 | 武胜 | 19:49 | 重庆北 | 20:43 | 重庆北 | 20:43 |
D2002 | 武胜 | 20:28 | 重庆西 | 21:16 | 23:23 | |||
D2003 | 西安北 | 16:21 | 武胜 | 20:28 | 重庆西 | 21:16 | 贵阳北 | 23:23 |
C914 | 成都东 | 18:58 | 武胜 | 21:53 | 重庆北 | 22:53 | 重庆北 | 22:53 |