火 车 时 刻 表 |
车次 | D1711 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 12:08 | ||
到站时间 | 20:43 | ||
全程时间 | 8小时35分钟 | ||
终点站 | 重庆北 | ||
总里程 | 1304公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | - | 12:08 | -- | - |
2 | 太谷西 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
3 | 侯马西 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
4 | 运城北 | 14:04 | 14:07 | 3 | - |
5 | 永济北 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
6 | 渭南北 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
7 | 西安北 | 15:26 | 15:30 | 4 | - |
8 | 汉中 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
9 | 广元 | 17:31 | 17:36 | 5 | - |
10 | 苍溪 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
11 | 阆中 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
12 | 南部 | 18:45 | 18:47 | 2 | - |
13 | 南充北 | 19:16 | 19:20 | 4 | - |
14 | 武胜 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
15 | 合川 | 20:14 | 20:17 | 3 | - |
16 | 重庆北 | 20:43 | - | - | - |