车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K140 | 南通 | 15:05 | 吴桥 | 07:17 | 天津西 | 10:03 | 北京 | 11:53 |
K286 | 烟台 | 22:57 | 吴桥 | 09:01 | 天津西 | 11:24 | 北京 | 13:18 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 吴桥 | 10:25 | 天津 | 12:52 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 吴桥 | 10:25 | 天津 | 12:52 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K552 | 温州 | 12:47 | 吴桥 | 12:17 | 天津 | 15:19 | 佳木斯 | 16:02 |
K552 | 温州 | 12:47 | 吴桥 | 12:17 | 塘沽 | 16:21 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 吴桥 | 12:17 | 天津 | 15:19 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 吴桥 | 12:17 | 塘沽 | 16:21 | 佳木斯 | 16:02 |
K5204 | 潞城 | 08:54 | 吴桥 | 19:30 | 天津 | 22:06 | 天津 | 22:06 |