车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1656 | 深圳东 | 13:31 | 武昌 | 04:52 | 安陆 | 06:20 | 襄阳 | 08:45 |
K1657 | 深圳东 | 13:31 | 武昌 | 04:52 | 安陆 | 06:20 | 襄阳 | 08:45 |
K756 | 广州白云 | 15:15 | 武昌 | 05:25 | 安陆 | 06:52 | 洛阳 | 15:04 |
K757 | 广州白云 | 15:15 | 武昌 | 05:25 | 安陆 | 06:52 | 洛阳 | 15:04 |
K8064 | 武昌 | 05:49 | 武昌 | 05:49 | 安陆 | 07:15 | 安陆 | 07:15 |
K1126 | 上海南 | 17:58 | 武昌 | 07:26 | 安陆 | 09:00 | 襄阳 | 12:30 |
K1127 | 上海南 | 17:58 | 武昌 | 07:26 | 安陆 | 09:00 | 襄阳 | 12:30 |
D5229 | 汉口 | 07:45 | 汉口 | 07:45 | 安陆西 | 08:39 | 十堰东 | 10:56 |
G6785 | 汉口 | 08:05 | 汉口 | 08:05 | 安陆西 | 08:50 | 巴东 | 11:36 |
C9221 | 汉口 | 08:10 | 汉口 | 08:10 | 安陆西 | 09:02 | 十堰东 | 11:16 |
K1296 | 广州 | 17:26 | 武昌 | 08:26 | 安陆 | 09:54 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:26 | 武昌 | 08:26 | 安陆 | 09:54 | 银川 | 10:25 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 汉口 | 08:58 | 安陆西 | 09:39 | 成都东 | 16:09 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 汉口 | 08:58 | 安陆西 | 09:39 | 成都东 | 16:09 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 汉口 | 10:04 | 安陆西 | 10:43 | 昆明南 | 20:59 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 武汉东 | 10:18 | 安陆西 | 12:06 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 武汉东 | 10:18 | 安陆西 | 12:06 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 武昌 | 10:46 | 安陆西 | 12:06 | 十堰东 | 14:20 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 武昌 | 10:46 | 安陆西 | 12:06 | 十堰东 | 14:20 |
G6807 | 汉口 | 10:50 | 汉口 | 10:50 | 安陆西 | 11:35 | 十堰东 | 13:35 |
K642 | 深圳东 | 19:24 | 武昌 | 11:14 | 安陆 | 12:47 | 十堰 | 17:40 |
K643 | 深圳东 | 19:24 | 武昌 | 11:14 | 安陆 | 12:47 | 十堰 | 17:40 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 汉口 | 11:15 | 安陆西 | 12:06 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 汉口 | 11:15 | 安陆西 | 12:06 | 十堰东 | 14:20 |
D7045 | 汉口 | 12:38 | 汉口 | 12:38 | 安陆西 | 13:30 | 十堰东 | 15:50 |
G6783 | 汉口 | 13:25 | 汉口 | 13:25 | 安陆西 | 14:04 | 巴东 | 16:52 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 汉口 | 13:39 | 安陆西 | 14:48 | 巴东 | 17:27 |
G9375 | 汉口 | 14:11 | 汉口 | 14:11 | 安陆西 | 14:57 | 十堰东 | 16:48 |
K8058 | 武昌 | 14:20 | 武昌 | 14:20 | 安陆 | 15:47 | 襄阳 | 18:05 |
D5222 | 恩施 | 10:22 | 汉口 | 14:22 | 安陆西 | 15:17 | 十堰东 | 17:43 |
D5223 | 恩施 | 10:22 | 汉口 | 14:22 | 安陆西 | 15:17 | 十堰东 | 17:43 |
C9223 | 汉口 | 14:47 | 汉口 | 14:47 | 安陆西 | 15:32 | 十堰东 | 17:22 |
G9363 | 汉口 | 15:43 | 汉口 | 15:43 | 安陆西 | 16:35 | 巴东 | 19:21 |
G6809 | 汉口 | 16:16 | 汉口 | 16:16 | 安陆西 | 17:01 | 十堰东 | 18:39 |
G3233 | 汉口 | 17:53 | 汉口 | 17:53 | 安陆西 | 18:38 | 郑州东 | 22:11 |
G3236 | 汉口 | 17:53 | 汉口 | 17:53 | 安陆西 | 18:38 | 郑州东 | 22:11 |
G3459 | 汉口 | 18:32 | 汉口 | 18:32 | 安陆西 | 19:17 | 重庆北 | 23:41 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 武汉 | 19:11 | 安陆西 | 20:37 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 武汉 | 19:11 | 安陆西 | 20:37 | 襄阳东 | 21:20 |
K5403 | 武昌 | 19:17 | 武昌 | 19:17 | 安陆 | 21:02 | 襄阳 | 23:40 |
D7059 | 汉口 | 19:23 | 汉口 | 19:23 | 安陆西 | 20:28 | 襄阳东 | 21:36 |
T246 | 武昌 | 19:30 | 武昌 | 19:30 | 安陆 | 20:42 | 西安 | 06:42 |
T247 | 武昌 | 19:30 | 武昌 | 19:30 | 安陆 | 20:42 | 西安 | 06:42 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 汉口 | 19:52 | 安陆西 | 20:37 | 襄阳东 | 21:20 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 汉口 | 19:52 | 安陆西 | 20:37 | 襄阳东 | 21:20 |
G9377 | 汉口 | 20:01 | 汉口 | 20:01 | 安陆西 | 20:53 | 十堰东 | 22:37 |
G1768 | 上海虹桥 | 15:51 | 汉口 | 20:42 | 安陆西 | 21:27 | 襄阳东 | 22:24 |
G1769 | 上海虹桥 | 15:51 | 汉口 | 20:42 | 安陆西 | 21:27 | 襄阳东 | 22:24 |
G1527 | 北京西 | 16:10 | 汉口 | 21:58 | 安陆西 | 22:43 | 襄阳东 | 23:42 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 武昌 | 22:33 | 安陆 | 00:09 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 武昌 | 22:33 | 安陆 | 00:09 | 太原 | 20:22 |