火 车 时 刻 表 |
车次 | G9377 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 20:01 | ||
到站时间 | 22:37 | ||
全程时间 | 3小时29分 | ||
终点站 | 十堰东 | ||
总里程 | 568公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 20:01 | -- | - |
2 | 天河机场 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
3 | 云梦东 | 20:40 | 20:42 | 2 | - |
4 | 安陆西 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
5 | 随州南 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
6 | 襄阳东 | 21:42 | 21:46 | 4 | - |
7 | 武当山西 | 22:23 | 22:25 | 2 | - |
8 | 十堰东 | 22:37 | - | - | - |