车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 温岭 | 07:36 | 温州南 | 08:12 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 温岭 | 07:36 | 温州南 | 08:12 | 广州东 | 16:45 |
D3219 | 宁波 | 07:00 | 温岭 | 08:15 | 温州南 | 08:50 | 厦门北 | 12:31 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 温岭 | 08:43 | 温州南 | 09:32 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 温岭 | 08:43 | 温州南 | 09:32 | 南宁东 | 21:05 |
G7474 | 台州西 | 08:50 | 温岭 | 09:08 | 温州南 | 10:09 | 杭州东 | 12:49 |
G7475 | 台州西 | 08:50 | 温岭 | 09:08 | 温州南 | 10:09 | 杭州东 | 12:49 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 温岭 | 09:17 | 温州南 | 09:59 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 温岭 | 09:17 | 温州南 | 09:59 | 广州东 | 18:57 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 温岭 | 09:47 | 温州南 | 10:28 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 温岭 | 09:47 | 温州南 | 10:28 | 厦门北 | 16:40 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 温岭 | 10:03 | 温州南 | 10:44 | 苍南 | 11:17 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 温岭 | 10:38 | 温州南 | 11:19 | 深圳北 | 18:17 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 温岭 | 11:07 | 温州南 | 11:48 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 温岭 | 11:07 | 温州南 | 11:48 | 武平 | 17:29 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 温岭 | 11:40 | 温州南 | 12:27 | 厦门北 | 16:29 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 温岭 | 11:51 | 温州南 | 12:32 | 平阳 | 13:00 |
G7665 | 徐州东 | 06:43 | 温岭 | 12:08 | 温州南 | 12:45 | 温州南 | 12:45 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 温岭 | 12:18 | 温州南 | 13:16 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 温岭 | 12:18 | 温州南 | 13:16 | 深圳北 | 20:22 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 温岭 | 12:40 | 温州南 | 13:21 | 苍南 | 14:04 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 温岭 | 12:57 | 温州南 | 13:44 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 温岭 | 12:57 | 温州南 | 13:44 | 苍南 | 14:14 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 温岭 | 13:17 | 温州南 | 14:04 | 深圳北 | 21:25 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 温岭 | 14:06 | 温州南 | 14:47 | 苍南 | 15:26 |
G7599 | 徐州东 | 07:36 | 温岭 | 14:17 | 温州南 | 14:52 | 苍南 | 15:21 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 温岭 | 14:55 | 温州南 | 15:31 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 温岭 | 14:55 | 温州南 | 15:31 | 深圳北 | 22:26 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 温岭 | 15:13 | 温州南 | 16:14 | 厦门北 | 20:15 |
D3215 | 宁波 | 14:12 | 温岭 | 15:27 | 温州南 | 16:09 | 厦门北 | 19:55 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 温岭 | 15:48 | 温州南 | 16:29 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 温岭 | 15:48 | 温州南 | 16:29 | 龙岩 | 21:28 |
G197 | 北京南 | 08:12 | 温岭 | 16:12 | 温州南 | 16:47 | 平潭 | 19:31 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 温岭 | 16:44 | 温州南 | 17:19 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 温岭 | 16:44 | 温州南 | 17:19 | 龙岩 | 22:13 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 温岭 | 17:12 | 温州南 | 18:18 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 温岭 | 17:12 | 温州南 | 18:18 | 苍南 | 18:51 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 温岭 | 18:15 | 温州南 | 18:56 | 厦门北 | 22:53 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 温岭 | 18:37 | 温州南 | 19:18 | 莆田 | 22:17 |
D3169 | 杭州东 | 16:24 | 温岭 | 18:48 | 温州南 | 19:29 | 福州南 | 21:29 |
G7485 | 合肥南 | 14:55 | 温岭 | 19:11 | 温州南 | 19:53 | 温州南 | 19:53 |
G7488 | 合肥南 | 14:55 | 温岭 | 19:11 | 温州南 | 19:53 | 温州南 | 19:53 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 温岭 | 19:34 | 温州南 | 20:15 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 温岭 | 19:34 | 温州南 | 20:15 | 平阳 | 20:54 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 温岭 | 19:47 | 温州南 | 20:28 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 温岭 | 19:47 | 温州南 | 20:28 | 温州南 | 20:28 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 温岭 | 19:56 | 温州南 | 20:45 | 温州南 | 20:45 |
G7661 | 合肥南 | 16:27 | 温岭 | 20:29 | 温州南 | 21:04 | 苍南 | 21:40 |
G7664 | 合肥南 | 16:27 | 温岭 | 20:29 | 温州南 | 21:04 | 苍南 | 21:40 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 温岭 | 20:38 | 温州南 | 21:20 | 温州南 | 21:20 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 温岭 | 20:50 | 温州南 | 21:32 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 温岭 | 20:50 | 温州南 | 21:32 | 温州南 | 21:32 |
G183 | 北京南 | 12:43 | 温岭 | 21:00 | 温州南 | 21:42 | 温州南 | 21:42 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 温岭 | 21:20 | 温州南 | 22:02 | 温州南 | 22:02 |
G7525 | 上海虹桥 | 18:05 | 温岭 | 21:31 | 温州南 | 22:08 | 温州南 | 22:08 |
G7535 | 扬州东 | 16:30 | 温岭 | 22:09 | 温州南 | 22:45 | 温州南 | 22:45 |
G7561 | 上海虹桥 | 19:15 | 温岭 | 22:18 | 温州南 | 22:54 | 温州南 | 22:54 |