车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:11 | 苇河西 | 07:46 | 亚布力西 | 07:55 | 七台河西 | 09:43 |
D9811 | 哈尔滨西 | 06:20 | 苇河西 | 07:57 | 亚布力西 | 08:06 | 七台河西 | 10:13 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:45 | 苇河西 | 08:09 | 亚布力西 | 08:18 | 鸡西西 | 09:57 |
T17 | 北京 | 16:45 | 苇河 | 08:49 | 亚布力 | 09:08 | 牡丹江 | 11:32 |
D8519 | 哈尔滨 | 10:25 | 苇河西 | 11:42 | 亚布力西 | 11:51 | 绥芬河 | 13:46 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 苇河西 | 13:39 | 亚布力西 | 13:48 | 牡丹江 | 14:32 |
G393 | 苇河西 | 15:18 | 亚布力西 | 15:27 | 15:59 | |||
D8525 | 哈尔滨 | 15:55 | 苇河西 | 17:00 | 亚布力西 | 17:09 | 绥芬河 | 18:52 |
K5172 | 苇河 | 17:11 | 亚布力 | 17:30 | 20:18 | |||
K5173 | 苇河 | 17:11 | 亚布力 | 17:30 | 20:18 | |||
K7221 | 苇河 | 17:11 | 亚布力 | 17:30 | 20:18 | |||
K7081 | 苇河 | 17:25 | 亚布力 | 17:44 | 05:06 |