火 车 时 刻 表 |
车次 | D8525 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 16:01 | ||
到站时间 | 18:52 | ||
全程时间 | 1小时46分 | ||
终点站 | 绥芬河 | ||
总里程 | 126公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 16:01 | -- | - |
3 | 苇河西 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
4 | 亚布力西 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
5 | 牡丹江 | 17:41 | 17:46 | 5 | - |
6 | 穆棱 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
7 | 绥芬河 | 18:52 | - | - | - |