火 车 时 刻 表 |
车次 | D8519 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 10:31 | ||
到站时间 | 13:46 | ||
全程时间 | 2小时59分 | ||
终点站 | 绥芬河 | ||
总里程 | 437公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 10:31 | -- | - |
2 | 阿城北 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
3 | 尚志南 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
4 | 苇河西 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
5 | 亚布力西 | 11:51 | 11:53 | 2 | - |
6 | 海林北 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
7 | 牡丹江 | 12:29 | 12:35 | 6 | - |
8 | 穆棱 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
9 | 绥阳 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
10 | 绥芬河 | 13:46 | - | - | - |