火 车 时 刻 表 |
车次 | D9811 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 06:20 | ||
到站时间 | 10:13 | ||
全程时间 | 2小时34分 | ||
终点站 | 七台河西 | ||
总里程 | 494公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 06:20 | -- | - |
2 | 哈尔滨 | 06:30 | 06:40 | 10 | - |
3 | 阿城北 | 07:03 | 07:05 | 2 | - |
4 | 帽儿山西 | 07:22 | 07:24 | 2 | - |
5 | 尚志南 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
6 | 苇河西 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
7 | 亚布力西 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
8 | 海林北 | 08:30 | 08:33 | 3 | - |
9 | 牡丹江 | 08:45 | 08:54 | 9 | - |
10 | 林口南 | 09:24 | 09:28 | 4 | - |
11 | 鸡西西 | 09:44 | 09:55 | 11 | - |
12 | 七台河西 | 10:13 | - | - | - |