车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K412 | 威海 | 20:54 | 潍坊 | 03:38 | 禹城 | 06:44 | 北京 | 12:53 |
K286 | 烟台 | 22:57 | 潍坊 | 04:17 | 禹城 | 07:32 | 北京 | 13:18 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 潍坊北 | 07:15 | 禹城东 | 08:56 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 潍坊北 | 07:15 | 禹城东 | 08:56 | 延吉西 | 18:16 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 潍坊 | 09:06 | 禹城东 | 11:12 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 潍坊 | 09:06 | 禹城东 | 11:12 | 运城北 | 17:09 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 潍坊北 | 09:56 | 禹城东 | 11:31 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 潍坊北 | 09:56 | 禹城东 | 11:31 | 成都东 | 21:56 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 潍坊北 | 11:45 | 禹城东 | 13:30 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 潍坊北 | 11:45 | 禹城东 | 13:30 | 沈阳 | 19:20 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 潍坊北 | 12:44 | 禹城东 | 14:11 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 潍坊北 | 12:44 | 禹城东 | 14:11 | 太原南 | 17:46 |
G1072 | 青岛 | 12:26 | 潍坊北 | 13:46 | 禹城东 | 15:24 | 北京南 | 17:12 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 潍坊北 | 14:19 | 禹城东 | 15:40 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 潍坊北 | 14:19 | 禹城东 | 15:40 | 西安北 | 22:29 |
G2069 | 青岛北 | 15:11 | 潍坊北 | 16:14 | 禹城东 | 17:37 | 郑州东 | 21:53 |
G2072 | 青岛北 | 15:11 | 潍坊北 | 16:14 | 禹城东 | 17:37 | 郑州东 | 21:53 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 潍坊北 | 17:23 | 禹城东 | 19:08 | 北京南 | 21:10 |
G2073 | 威海 | 16:11 | 潍坊北 | 18:16 | 禹城东 | 19:32 | 郑州东 | 23:06 |
G2076 | 威海 | 16:11 | 潍坊北 | 18:16 | 禹城东 | 19:32 | 郑州东 | 23:06 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 潍坊 | 19:42 | 禹城 | 22:52 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 潍坊 | 19:42 | 禹城 | 22:52 | 白城 | 21:23 |