车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 潍坊 | 08:00 | 辛集南 | 10:51 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 潍坊 | 08:00 | 辛集南 | 10:51 | 兰州西 | 20:06 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 潍坊北 | 09:56 | 辛集南 | 12:40 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 潍坊北 | 09:56 | 辛集南 | 12:40 | 成都东 | 21:56 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 潍坊北 | 11:29 | 辛集南 | 14:19 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 潍坊北 | 11:29 | 辛集南 | 14:19 | 兰州西 | 22:37 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 潍坊 | 12:19 | 辛集南 | 15:31 | 石家庄 | 16:08 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 潍坊北 | 12:44 | 辛集南 | 15:21 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 潍坊北 | 12:44 | 辛集南 | 15:21 | 太原南 | 17:46 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 潍坊 | 13:17 | 辛集南 | 16:04 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 潍坊 | 13:17 | 辛集南 | 16:04 | 运城北 | 20:52 |
D1612 | 青岛北 | 13:15 | 潍坊 | 14:30 | 辛集南 | 17:18 | 石家庄 | 18:01 |
G2069 | 青岛北 | 15:11 | 潍坊北 | 16:14 | 辛集南 | 18:45 | 郑州东 | 21:53 |
G2072 | 青岛北 | 15:11 | 潍坊北 | 16:14 | 辛集南 | 18:45 | 郑州东 | 21:53 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 潍坊 | 16:37 | 辛集南 | 19:33 | 石家庄 | 20:11 |
D1652 | 荣成 | 14:55 | 潍坊北 | 16:47 | 辛集南 | 19:12 | 太原南 | 21:16 |
D1653 | 荣成 | 14:55 | 潍坊北 | 16:47 | 辛集南 | 19:12 | 太原南 | 21:16 |
D1624 | 威海 | 16:22 | 潍坊北 | 18:27 | 辛集南 | 20:59 | 石家庄 | 21:29 |
K882 | 青岛北 | 19:36 | 潍坊 | 21:03 | 辛集 | 02:49 | 太原 | 06:18 |
K883 | 青岛北 | 19:36 | 潍坊 | 21:03 | 辛集 | 02:49 | 太原 | 06:18 |
K1291 | 烟台 | 16:58 | 潍坊 | 21:13 | 辛集 | 05:56 | 太原 | 09:33 |
K1294 | 烟台 | 16:58 | 潍坊 | 21:13 | 辛集 | 05:56 | 太原 | 09:33 |