车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T367 | 广州 | 13:22 | 瓦房店 | 04:01 | 金州 | 05:03 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 瓦房店 | 04:01 | 金州 | 05:03 | 大连 | 05:47 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 瓦房店 | 04:12 | 金州 | 05:14 | 大连 | 06:07 |
K550 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 瓦房店 | 05:20 | 金州 | 06:13 | 大连 | 06:50 |
K7386 | 通化 | 18:42 | 瓦房店 | 05:38 | 金州 | 06:39 | 大连 | 07:33 |
K681 | 北京 | 20:08 | 瓦房店 | 06:13 | 金州 | 07:14 | 大连 | 07:51 |
K684 | 北京 | 20:08 | 瓦房店 | 06:13 | 金州 | 07:14 | 大连 | 07:51 |
K5097 | 赤峰南 | 18:12 | 瓦房店 | 07:31 | 金州 | 08:24 | 大连 | 09:05 |
K7334 | 吉林 | 19:27 | 瓦房店 | 07:50 | 金州 | 08:50 | 大连 | 09:28 |
K582 | 北京 | 22:41 | 瓦房店 | 08:36 | 金州 | 09:29 | 大连 | 10:05 |
K579 | 北京 | 22:41 | 瓦房店 | 08:36 | 金州 | 09:29 | 大连 | 10:05 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 瓦房店 | 10:03 | 金州 | 10:56 | 大连北 | 11:15 |
K2062 | 加格达奇 | 13:12 | 瓦房店 | 10:55 | 金州 | 11:48 | 大连 | 12:24 |
K7322 | 沈阳北 | 06:48 | 瓦房店 | 11:09 | 金州 | 12:02 | 大连 | 12:38 |
K5078 | 长白山 | 17:31 | 瓦房店 | 11:23 | 金州 | 12:21 | 大连 | 13:00 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 瓦房店 | 11:35 | 金州 | 12:34 | 大连北 | 12:53 |
K5072 | 山海关 | 07:07 | 瓦房店 | 13:33 | 金州 | 14:32 | 大连 | 15:35 |
K5073 | 山海关 | 07:07 | 瓦房店 | 13:33 | 金州 | 14:32 | 大连 | 15:35 |
T132 | 上海 | 14:36 | 瓦房店 | 13:58 | 金州 | 14:49 | 大连 | 15:27 |
T133 | 上海 | 14:36 | 瓦房店 | 13:58 | 金州 | 14:49 | 大连 | 15:27 |
K1566 | 包头 | 14:45 | 瓦房店 | 17:33 | 金州 | 18:33 | 大连 | 19:10 |
K1567 | 包头 | 14:45 | 瓦房店 | 17:33 | 金州 | 18:33 | 大连 | 19:10 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 瓦房店 | 19:14 | 金州 | 20:14 | 大连 | 20:51 |