车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 瓦房店 | 09:13 | 哈尔滨 | 20:26 | 满洲里 | 09:26 |
G709 | 大连北 | 09:19 | 瓦房店西 | 09:47 | 哈尔滨西 | 13:47 | 哈尔滨西 | 13:47 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 瓦房店 | 13:31 | 哈尔滨 | 00:14 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 瓦房店 | 13:50 | 哈尔滨 | 00:28 | 伊春 | 07:44 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 瓦房店 | 13:50 | 哈尔滨东 | 00:56 | 伊春 | 07:44 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 瓦房店西 | 14:40 | 哈尔滨 | 18:56 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 瓦房店西 | 14:40 | 哈尔滨 | 18:56 | 双鸭山西 | 21:36 |
T331 | 大连 | 14:27 | 瓦房店 | 15:42 | 哈尔滨 | 02:17 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 瓦房店 | 15:54 | 哈尔滨东 | 02:47 | 黑河 | 15:05 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 瓦房店西 | 16:55 | 哈尔滨西 | 20:44 | 哈尔滨西 | 20:44 |