车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 瓦房店 | 07:56 | 昌图 | 14:25 | 长春 | 16:30 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 瓦房店 | 08:08 | 昌图 | 14:38 | 白城 | 19:49 |
G8005 | 大连北 | 08:15 | 瓦房店西 | 08:52 | 昌图西 | 10:59 | 长春 | 11:43 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 瓦房店 | 09:13 | 昌图 | 15:08 | 满洲里 | 09:26 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 瓦房店 | 10:00 | 昌图 | 15:36 | 海拉尔 | 08:45 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 瓦房店西 | 12:14 | 昌图西 | 14:38 | 吉林 | 16:21 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 瓦房店 | 13:31 | 昌图 | 19:20 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 瓦房店 | 13:50 | 昌图 | 19:31 | 伊春 | 07:44 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 瓦房店 | 15:09 | 昌图 | 21:12 | 加格达奇 | 13:55 |
T331 | 大连 | 14:27 | 瓦房店 | 15:42 | 昌图 | 21:25 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 瓦房店 | 16:24 | 昌图 | 22:00 | 齐齐哈尔 | 06:50 |