车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C720 | 潼南 | 07:29 | 潼南 | 07:29 | 合川 | 07:55 | 重庆西 | 08:38 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 潼南 | 07:41 | 合川 | 08:04 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 潼南 | 07:41 | 合川 | 08:04 | 上海 | 21:18 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 潼南 | 07:58 | 合川 | 08:23 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 潼南 | 07:58 | 合川 | 08:23 | 福州 | 22:19 |
D5104 | 成都东 | 07:05 | 潼南 | 08:23 | 合川 | 08:47 | 重庆北 | 09:15 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 潼南 | 09:25 | 合川 | 09:49 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 潼南 | 09:25 | 合川 | 09:49 | 上海虹桥 | 23:16 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 潼南 | 09:34 | 合川 | 09:58 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 潼南 | 09:34 | 合川 | 09:58 | 张家港 | 21:56 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 潼南 | 09:42 | 合川 | 10:07 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 潼南 | 09:42 | 合川 | 10:07 | 宜兴 | 22:08 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 潼南 | 10:21 | 合川 | 10:44 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 潼南 | 10:21 | 合川 | 10:44 | 杭州东 | 22:42 |
D5160 | 潼南 | 11:50 | 潼南 | 11:50 | 合川 | 12:14 | 重庆西 | 12:46 |
D368 | 成都东 | 10:53 | 潼南 | 12:10 | 合川 | 12:34 | 武汉 | 20:22 |
K1255 | 成都西 | 10:37 | 潼南 | 12:58 | 合川 | 13:31 | 温州 | 23:17 |
K1258 | 成都西 | 10:37 | 潼南 | 12:58 | 合川 | 13:31 | 温州 | 23:17 |
D6186 | 潼南 | 13:20 | 潼南 | 13:20 | 合川 | 13:44 | 重庆北 | 14:18 |
D5168 | 潼南 | 13:43 | 潼南 | 13:43 | 合川 | 14:07 | 重庆北 | 14:36 |
D634 | 成都东 | 12:44 | 潼南 | 14:30 | 合川 | 14:54 | 汉口 | 21:55 |
K504 | 成都西 | 12:24 | 潼南 | 15:14 | 合川 | 15:46 | 长沙 | 05:28 |
D6188 | 潼南 | 15:57 | 潼南 | 15:57 | 合川 | 16:21 | 重庆北 | 16:49 |
C986 | 潼南 | 15:58 | 潼南 | 15:58 | 合川 | 16:24 | 重庆北 | 17:10 |
D5148 | 潼南 | 17:06 | 潼南 | 17:06 | 合川 | 17:30 | 重庆北 | 17:59 |
D5102 | 成都东 | 17:32 | 潼南 | 19:08 | 合川 | 19:31 | 石柱县 | 21:34 |
C722 | 潼南 | 20:40 | 潼南 | 20:40 | 合川 | 21:07 | 重庆北 | 21:48 |
C72 | 攀枝花南 | 14:27 | 潼南 | 20:57 | 合川 | 21:25 | 重庆北 | 22:03 |
C9150 | 潼南 | 21:56 | 潼南 | 21:56 | 合川 | 22:19 | 重庆西 | 22:49 |