首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从潼南开往重庆北的D5168动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5168
车型
动车
始发站
潼南
发车时间
13:43
到站时间
14:36
全程时间
1小时32分
终点站
重庆北
总里程
213公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
潼南
-
13:43
--
-
2
合川
14:07
14:10
3
-
3
重庆北
14:36
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准