车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K335 | 长春 | 16:43 | 天津 | 11:32 | 嘉兴 | 06:21 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 天津 | 11:32 | 嘉兴 | 06:21 | 宁波 | 09:36 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 天津 | 11:52 | 嘉兴 | 04:37 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 天津 | 11:52 | 嘉兴 | 04:37 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 天津西 | 12:13 | 嘉兴 | 04:37 | 杭州 | 05:50 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 天津西 | 12:13 | 嘉兴 | 04:37 | 杭州 | 05:50 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 天津 | 12:22 | 嘉兴 | 07:21 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 天津 | 12:22 | 嘉兴 | 07:21 | 杭州 | 09:12 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 天津西 | 12:51 | 嘉兴南 | 19:18 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 天津西 | 12:51 | 嘉兴南 | 19:18 | 苍南 | 22:39 |
D11 | 北京 | 21:15 | 天津西 | 22:39 | 嘉兴 | 10:10 | 杭州 | 11:11 |