车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z171 | 哈尔滨西 | 13:01 | 天津 | 01:17 | 苏州 | 12:07 | 上海 | 13:14 |
Z174 | 哈尔滨西 | 13:01 | 天津 | 01:17 | 苏州 | 12:07 | 上海 | 13:14 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 天津 | 01:27 | 苏州 | 12:18 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 天津 | 01:27 | 苏州 | 12:18 | 上海 | 13:20 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 天津 | 01:42 | 苏州 | 16:32 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 天津 | 01:42 | 苏州 | 16:32 | 上海 | 18:05 |
G101 | 北京南 | 06:10 | 天津南 | 06:46 | 苏州北 | 11:43 | 上海虹桥 | 12:09 |
G261 | 天津西 | 08:44 | 天津西 | 08:44 | 苏州北 | 13:56 | 上海虹桥 | 14:22 |
G263 | 天津西 | 09:23 | 天津西 | 09:23 | 苏州北 | 14:27 | 上海 | 14:56 |
G265 | 天津西 | 09:53 | 天津西 | 09:53 | 苏州北 | 16:01 | 上海虹桥 | 16:30 |
G119 | 北京南 | 09:24 | 天津南 | 10:01 | 苏州北 | 14:59 | 上海虹桥 | 15:32 |
G265 | 天津西 | 09:53 | 天津南 | 10:10 | 苏州北 | 16:01 | 上海虹桥 | 16:30 |
K335 | 长春 | 16:43 | 天津 | 11:32 | 苏州 | 03:25 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 天津 | 11:32 | 苏州 | 03:25 | 宁波 | 09:36 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 天津 | 11:52 | 苏州 | 02:32 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 天津 | 11:52 | 苏州 | 02:32 | 杭州 | 05:50 |
G129 | 北京南 | 11:18 | 天津南 | 11:54 | 苏州北 | 17:09 | 上海虹桥 | 17:38 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 天津西 | 12:13 | 苏州 | 02:32 | 杭州 | 05:50 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 天津西 | 12:13 | 苏州 | 02:32 | 杭州 | 05:50 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 天津 | 12:22 | 苏州 | 04:14 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 天津 | 12:22 | 苏州 | 04:14 | 杭州 | 09:12 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 天津西 | 12:51 | 苏州北 | 18:23 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 天津西 | 12:51 | 苏州北 | 18:23 | 苍南 | 22:39 |
G1251 | 大连北 | 08:53 | 天津 | 13:26 | 苏州北 | 18:48 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1254 | 大连北 | 08:53 | 天津 | 13:26 | 苏州北 | 18:48 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1254 | 大连北 | 08:53 | 天津西 | 13:39 | 苏州北 | 18:48 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1251 | 大连北 | 08:53 | 天津西 | 13:39 | 苏州北 | 18:48 | 上海虹桥 | 19:15 |
1461 | 北京 | 11:56 | 天津西 | 13:47 | 苏州 | 05:37 | 上海 | 06:45 |
G1212 | 长春西 | 09:05 | 天津西 | 14:32 | 苏州北 | 19:57 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1213 | 长春西 | 09:05 | 天津西 | 14:32 | 苏州北 | 19:57 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 天津西 | 15:40 | 苏州北 | 21:29 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 天津西 | 15:40 | 苏州北 | 21:29 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1234 | 吉林 | 10:27 | 天津西 | 16:56 | 苏州北 | 22:27 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1235 | 吉林 | 10:27 | 天津西 | 16:56 | 苏州北 | 22:27 | 上海虹桥 | 22:53 |
G25 | 北京南 | 18:04 | 天津南 | 18:37 | 苏州北 | 22:32 | 上海虹桥 | 22:58 |
D9 | 北京南 | 19:36 | 天津西 | 20:51 | 苏州 | 06:50 | 上海 | 07:46 |
T109 | 北京 | 20:03 | 天津西 | 21:31 | 苏州 | 10:04 | 上海 | 11:02 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 天津 | 23:28 | 苏州 | 14:41 | 上海 | 16:01 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 天津 | 23:28 | 苏州 | 14:41 | 上海 | 16:01 |