车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 天津 | 04:32 | 禹城 | 08:45 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 天津 | 04:32 | 禹城 | 08:45 | 南通 | 21:52 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 天津 | 05:20 | 禹城 | 08:58 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 天津 | 05:20 | 禹城 | 08:58 | 青岛北 | 16:13 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 天津 | 05:31 | 禹城 | 09:08 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 天津 | 05:31 | 禹城 | 09:08 | 青岛北 | 14:45 |
K955 | 白城 | 12:51 | 天津 | 05:37 | 禹城 | 09:26 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 天津 | 05:37 | 禹城 | 09:26 | 青岛北 | 15:18 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 天津 | 05:50 | 禹城 | 09:41 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 天津 | 05:50 | 禹城 | 09:41 | 温州 | 11:47 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 天津 | 06:00 | 禹城 | 10:13 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 天津 | 06:00 | 禹城 | 10:13 | 温州 | 11:05 |
K969 | 通化 | 15:11 | 天津 | 06:41 | 禹城 | 10:44 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 天津 | 06:41 | 禹城 | 10:44 | 青岛北 | 16:01 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 天津 | 12:22 | 禹城 | 15:56 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 天津 | 12:22 | 禹城 | 15:56 | 杭州 | 09:12 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 天津 | 13:12 | 禹城 | 17:08 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 天津 | 13:12 | 禹城 | 17:08 | 济南 | 18:09 |
1461 | 北京 | 11:56 | 天津西 | 13:47 | 禹城 | 17:26 | 上海 | 06:45 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 天津西 | 14:37 | 禹城东 | 15:49 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 天津西 | 14:37 | 禹城东 | 15:49 | 南通 | 23:01 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 天津西 | 14:54 | 禹城东 | 16:08 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 天津西 | 14:54 | 禹城东 | 16:08 | 南通 | 21:30 |
K285 | 北京 | 16:45 | 天津西 | 18:40 | 禹城 | 22:20 | 烟台 | 07:11 |