车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 太原 | 03:38 | 霍州 | 06:27 | 运城 | 09:43 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 太原南 | 06:51 | 霍州东 | 08:06 | 运城北 | 09:27 |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 太原南 | 07:06 | 霍州东 | 08:29 | 运城北 | 09:47 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 太原南 | 07:35 | 霍州东 | 08:59 | 兰州西 | 14:54 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 太原 | 07:43 | 霍州 | 10:50 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 太原 | 07:43 | 霍州 | 10:50 | 临汾 | 11:55 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 太原 | 08:03 | 霍州 | 11:22 | 韩城 | 15:23 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 太原南 | 08:15 | 霍州东 | 09:31 | 贵阳北 | 19:50 |
D2503 | 太原南 | 09:35 | 太原南 | 09:35 | 霍州东 | 10:34 | 西安北 | 13:07 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 太原南 | 09:50 | 霍州东 | 10:49 | 西安北 | 13:24 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 太原南 | 10:12 | 霍州东 | 11:19 | 临汾西 | 11:54 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 太原南 | 10:18 | 霍州东 | 11:40 | 成都东 | 17:23 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 太原 | 10:33 | 霍州东 | 12:02 | 运城北 | 13:15 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 太原南 | 11:00 | 霍州东 | 12:16 | 西安北 | 14:43 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 太原南 | 11:43 | 霍州东 | 12:58 | 西安北 | 15:42 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 太原 | 11:45 | 霍州 | 15:03 | 永济 | 19:16 |
D5303 | 忻州西 | 11:37 | 太原 | 12:25 | 霍州东 | 13:30 | 运城北 | 15:02 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:35 | 霍州 | 16:00 | 运城 | 19:22 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:52 | 霍州 | 16:00 | 运城 | 19:22 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 太原南 | 13:11 | 霍州东 | 14:19 | 西安北 | 16:58 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 太原南 | 14:49 | 霍州东 | 15:48 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 太原南 | 14:49 | 霍州东 | 15:48 | 运城北 | 17:09 |
D9205 | 太原南 | 15:43 | 太原南 | 15:43 | 霍州东 | 16:42 | 永济北 | 18:09 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 太原南 | 15:51 | 霍州东 | 16:59 | 西安北 | 19:11 |
D1640 | 青岛北 | 11:36 | 太原南 | 16:55 | 霍州东 | 17:53 | 运城北 | 19:06 |
D1641 | 青岛北 | 11:36 | 太原南 | 16:55 | 霍州东 | 17:53 | 运城北 | 19:06 |
D2527 | 太原南 | 17:30 | 太原南 | 17:30 | 霍州东 | 18:29 | 西安北 | 20:59 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 太原南 | 17:44 | 霍州东 | 18:52 | 西安北 | 21:27 |
4631 | 太原 | 18:01 | 太原 | 18:01 | 霍州 | 21:11 | 临汾 | 22:18 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 太原南 | 18:38 | 霍州东 | 19:45 | 运城北 | 20:58 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 太原南 | 18:45 | 霍州东 | 20:00 | 西安北 | 22:15 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 太原 | 18:55 | 霍州 | 22:10 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 太原 | 18:55 | 霍州 | 22:10 | 宜昌东 | 17:29 |
D2533 | 太原南 | 19:15 | 太原南 | 19:15 | 霍州东 | 20:30 | 西安北 | 22:34 |
G629 | 北京丰台 | 17:30 | 太原南 | 20:42 | 霍州东 | 21:41 | 运城北 | 22:54 |
K237 | 太原 | 23:16 | 太原 | 23:16 | 霍州 | 02:12 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 太原 | 23:16 | 霍州 | 02:12 | 深圳东 | 11:30 |