车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 太原南 | 07:44 | 天津西 | 11:00 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 太原南 | 07:44 | 天津西 | 11:00 | 沈阳北 | 15:13 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 太原南 | 08:15 | 天津西 | 11:51 | 秦皇岛 | 13:42 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 太原南 | 08:15 | 天津西 | 11:51 | 秦皇岛 | 13:42 |
K546 | 成都西 | 06:23 | 太原 | 09:38 | 天津 | 17:29 | 哈尔滨西 | 08:41 |
K547 | 成都西 | 06:23 | 太原 | 09:38 | 天津 | 17:29 | 哈尔滨西 | 08:41 |
K978 | 西宁 | 15:30 | 太原 | 10:39 | 天津 | 19:41 | 齐齐哈尔 | 17:41 |
K978 | 西宁 | 15:30 | 太原 | 10:39 | 塘沽 | 20:20 | 齐齐哈尔 | 17:41 |
K979 | 西宁 | 15:30 | 太原 | 10:39 | 天津 | 19:41 | 齐齐哈尔 | 17:41 |
K979 | 西宁 | 15:30 | 太原 | 10:39 | 塘沽 | 20:20 | 齐齐哈尔 | 17:41 |
K1571 | 西安 | 23:53 | 太原 | 11:25 | 天津 | 19:09 | 吉林 | 14:01 |
K1574 | 西安 | 23:53 | 太原 | 11:25 | 天津 | 19:09 | 吉林 | 14:01 |
G2610 | 太原南 | 14:50 | 太原南 | 14:50 | 天津西 | 18:20 | 天津西 | 18:20 |
K866 | 运城 | 13:10 | 太原 | 20:40 | 天津 | 05:40 | 秦皇岛 | 09:35 |
K867 | 运城 | 13:10 | 太原 | 20:40 | 天津 | 05:40 | 秦皇岛 | 09:35 |
Z192 | 太原 | 20:58 | 太原 | 20:58 | 天津 | 03:25 | 沈阳北 | 09:56 |
Z193 | 太原 | 20:58 | 太原 | 20:58 | 天津 | 03:25 | 沈阳北 | 09:56 |
K214 | 西安 | 11:40 | 太原 | 21:48 | 天津 | 07:01 | 天津 | 07:01 |