车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1666 | 广州白云 | 23:00 | 泰和 | 08:31 | 新干 | 09:50 | 南昌 | 11:52 |
K8724 | 赣州 | 09:12 | 泰和 | 10:58 | 新干 | 12:17 | 南昌 | 14:13 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 泰和 | 11:51 | 新干东 | 12:20 | 景德镇北 | 15:31 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 泰和 | 12:13 | 新干 | 13:48 | 九江 | 17:58 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 泰和 | 12:33 | 新干东 | 13:09 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 泰和 | 12:33 | 新干东 | 13:09 | 西安北 | 22:04 |
K5854 | 赣州 | 12:34 | 泰和 | 14:37 | 新干 | 15:56 | 南昌 | 18:15 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 泰和 | 17:13 | 新干 | 18:31 | 天津 | 15:12 |
G2740 | 深圳北 | 14:37 | 泰和 | 17:37 | 新干东 | 18:16 | 南昌东 | 18:57 |
G2706 | 深圳 | 16:02 | 泰和 | 19:16 | 新干东 | 19:55 | 武汉 | 23:48 |