车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1666 | 广州白云 | 23:00 | 泰和 | 08:31 | 南昌 | 11:52 | 南昌 | 11:52 |
G2722 | 深圳北 | 07:25 | 泰和 | 10:21 | 南昌 | 11:41 | 南昌 | 11:41 |
K8724 | 赣州 | 09:12 | 泰和 | 10:58 | 南昌 | 14:13 | 南昌 | 14:13 |
G2794 | 深圳北 | 08:13 | 泰和 | 11:34 | 南昌西 | 12:41 | 合肥南 | 15:16 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 泰和 | 11:51 | 南昌西 | 13:06 | 景德镇北 | 15:31 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 泰和 | 12:13 | 南昌 | 15:46 | 九江 | 17:58 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 泰和 | 12:33 | 南昌西 | 13:48 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 泰和 | 12:33 | 南昌西 | 13:48 | 西安北 | 22:04 |
G5065 | 福州南 | 07:54 | 泰和 | 12:59 | 南昌西 | 14:06 | 萍乡北 | 15:20 |
G5068 | 福州南 | 07:54 | 泰和 | 12:59 | 南昌西 | 14:06 | 萍乡北 | 15:20 |
K5854 | 赣州 | 12:34 | 泰和 | 14:37 | 南昌 | 18:15 | 南昌 | 18:15 |
G2732 | 深圳 | 11:47 | 泰和 | 14:58 | 南昌 | 16:17 | 南昌 | 16:17 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 泰和 | 17:13 | 南昌 | 20:15 | 天津 | 15:12 |
G2740 | 深圳北 | 14:37 | 泰和 | 17:37 | 南昌东 | 18:57 | 南昌东 | 18:57 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 泰和 | 17:54 | 南昌 | 20:49 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 泰和 | 17:54 | 南昌 | 20:49 | 西安 | 13:18 |
G2742 | 深圳北 | 15:20 | 泰和 | 18:40 | 南昌南 | 19:45 | 南昌南 | 19:45 |
G2706 | 深圳 | 16:02 | 泰和 | 19:16 | 南昌西 | 20:34 | 武汉 | 23:48 |