车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 太仓 | 07:29 | 张家港 | 08:00 | 徐州东 | 11:41 |
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 太仓 | 08:01 | 张家港 | 08:32 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 上海虹桥 | 07:29 | 太仓 | 08:01 | 张家港 | 08:32 | 荣成 | 14:45 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 太仓 | 08:21 | 张家港 | 08:52 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 太仓 | 08:21 | 张家港 | 08:52 | 沙坪坝 | 21:52 |
G8288 | 上海 | 09:09 | 太仓 | 09:45 | 张家港 | 10:16 | 盐城 | 11:37 |
D3064 | 上海虹桥 | 09:21 | 太仓 | 09:54 | 张家港 | 10:25 | 汉口 | 16:18 |
D3065 | 上海虹桥 | 09:21 | 太仓 | 09:54 | 张家港 | 10:25 | 汉口 | 16:18 |
G7088 | 上海 | 09:21 | 太仓 | 10:00 | 张家港 | 10:20 | 芜湖 | 12:02 |
G7089 | 上海 | 09:21 | 太仓 | 10:00 | 张家港 | 10:20 | 芜湖 | 12:02 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 太仓 | 10:03 | 张家港 | 10:34 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 太仓 | 10:03 | 张家港 | 10:34 | 长春西 | 21:32 |
G7580 | 黄山北 | 06:52 | 太仓 | 10:10 | 张家港 | 10:43 | 扬州 | 12:41 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 太仓 | 10:21 | 张家港 | 10:52 | 徐州东 | 13:45 |
C3864 | 上海 | 10:20 | 太仓 | 10:56 | 张家港 | 11:26 | 南京 | 14:17 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 太仓 | 11:06 | 张家港 | 11:26 | 桐城东 | 15:20 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 太仓 | 11:09 | 张家港 | 11:35 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 太仓 | 11:09 | 张家港 | 11:35 | 成都东 | 23:03 |
C3798 | 上海虹桥 | 10:44 | 太仓南 | 11:19 | 张家港 | 12:00 | 泰州 | 13:28 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 太仓南 | 11:28 | 张家港 | 12:27 | 连云港 | 15:46 |
C3798 | 上海虹桥 | 10:44 | 太仓 | 11:29 | 张家港 | 12:00 | 泰州 | 13:28 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 太仓 | 11:44 | 张家港 | 12:27 | 连云港 | 15:46 |
C3706 | 上海虹桥 | 11:14 | 太仓 | 11:53 | 张家港 | 12:18 | 南通 | 12:53 |
C3707 | 上海虹桥 | 11:14 | 太仓 | 11:53 | 张家港 | 12:18 | 南通 | 12:53 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 太仓 | 12:09 | 张家港 | 12:39 | 徐州东 | 15:45 |
C3882 | 上海 | 11:40 | 太仓南 | 12:10 | 张家港 | 12:51 | 盐城 | 13:57 |
C3882 | 上海 | 11:40 | 太仓 | 12:21 | 张家港 | 12:51 | 盐城 | 13:57 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 太仓 | 12:31 | 张家港 | 13:02 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 太仓 | 12:31 | 张家港 | 13:02 | 重庆北 | 23:28 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 太仓 | 12:40 | 张家港 | 13:11 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 太仓 | 12:40 | 张家港 | 13:11 | 太原南 | 21:05 |
G7134 | 上海虹桥 | 12:22 | 太仓 | 12:56 | 张家港 | 13:16 | 南京南 | 14:26 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 太仓 | 13:35 | 张家港 | 14:00 | 连云港 | 16:40 |
C3896 | 上海 | 13:01 | 太仓 | 13:42 | 张家港 | 14:09 | 连云港 | 17:27 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 太仓 | 13:48 | 张家港 | 14:19 | 济南西 | 21:07 |
G8352 | 上海虹桥 | 13:22 | 太仓南 | 13:51 | 张家港 | 14:28 | 连云港 | 17:20 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 太仓 | 14:16 | 张家港 | 14:46 | 南京 | 17:35 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 太仓 | 15:21 | 张家港 | 15:52 | 连云港 | 18:48 |
C3772 | 上海虹桥 | 15:09 | 太仓 | 15:41 | 张家港 | 16:12 | 南京 | 19:09 |
D3192 | 太仓 | 15:45 | 太仓 | 15:45 | 张家港 | 16:12 | 南昌西 | 21:45 |
D3193 | 太仓 | 15:45 | 太仓 | 15:45 | 张家港 | 16:12 | 南昌西 | 21:45 |
C3802 | 上海 | 15:46 | 太仓南 | 16:24 | 张家港 | 17:05 | 南通 | 17:34 |
C3802 | 上海 | 15:46 | 太仓 | 16:35 | 张家港 | 17:05 | 南通 | 17:34 |
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 太仓 | 16:44 | 张家港 | 17:15 | 烟台 | 22:44 |
D2137 | 上海虹桥 | 16:12 | 太仓 | 16:44 | 张家港 | 17:15 | 烟台 | 22:44 |
D5562 | 上海虹桥 | 16:29 | 太仓 | 17:04 | 张家港 | 17:34 | 阜阳西 | 22:15 |
C3892 | 上海 | 16:42 | 太仓南 | 17:14 | 张家港 | 17:49 | 淮安东 | 20:08 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 太仓 | 18:06 | 张家港 | 18:36 | 徐州东 | 21:45 |
D2184 | 太仓 | 18:26 | 太仓 | 18:26 | 张家港 | 18:47 | 武汉 | 23:51 |
D2185 | 太仓 | 18:26 | 太仓 | 18:26 | 张家港 | 18:47 | 武汉 | 23:51 |
G7114 | 上海虹桥 | 17:57 | 太仓 | 18:31 | 张家港 | 18:58 | 六安 | 21:57 |
G7115 | 上海虹桥 | 17:57 | 太仓 | 18:31 | 张家港 | 18:58 | 六安 | 21:57 |
G8362 | 上海虹桥 | 18:13 | 太仓南 | 18:41 | 张家港 | 19:22 | 徐州东 | 22:09 |
G8362 | 上海虹桥 | 18:13 | 太仓 | 18:51 | 张家港 | 19:22 | 徐州东 | 22:09 |
G8364 | 上海虹桥 | 18:56 | 太仓 | 19:28 | 张家港 | 19:59 | 徐州东 | 22:55 |
C3796 | 上海虹桥 | 19:09 | 太仓 | 19:45 | 张家港 | 20:09 | 扬州 | 22:05 |
C3894 | 上海 | 19:15 | 太仓 | 19:58 | 张家港 | 20:22 | 泰州 | 21:40 |
D9494 | 上海 | 19:51 | 太仓 | 20:26 | 张家港 | 20:50 | 徐州东 | 23:33 |
G8358 | 上海虹桥 | 19:58 | 太仓 | 20:31 | 张家港 | 21:01 | 盐城 | 22:09 |
G7562 | 宁波 | 18:15 | 太仓 | 20:53 | 张家港 | 21:18 | 南通 | 21:46 |
G7046 | 上海 | 20:15 | 太仓 | 21:07 | 张家港 | 21:34 | 南京南 | 22:43 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 太仓 | 21:19 | 张家港 | 21:50 | 南通 | 22:18 |