车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K122 | 上海南 | 12:08 | 随州 | 06:04 | 十堰 | 10:43 | 十堰 | 10:43 |
K123 | 上海南 | 12:08 | 随州 | 06:04 | 十堰 | 10:43 | 十堰 | 10:43 |
D5229 | 汉口 | 07:45 | 随州南 | 09:07 | 十堰东 | 10:56 | 十堰东 | 10:56 |
C9221 | 汉口 | 08:10 | 随州南 | 09:25 | 十堰东 | 11:16 | 十堰东 | 11:16 |
G6815 | 汉口 | 09:27 | 随州南 | 10:18 | 十堰东 | 11:56 | 十堰东 | 11:56 |
G6819 | 汉口 | 09:50 | 随州南 | 10:47 | 十堰东 | 12:27 | 十堰东 | 12:27 |
G6807 | 汉口 | 10:50 | 随州南 | 11:54 | 十堰东 | 13:35 | 十堰东 | 13:35 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 随州南 | 12:31 | 十堰东 | 14:20 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 随州南 | 12:31 | 十堰东 | 14:20 | 十堰东 | 14:20 |
D5226 | 恩施 | 08:01 | 随州南 | 13:34 | 十堰东 | 15:23 | 十堰东 | 15:23 |
D5227 | 恩施 | 08:01 | 随州南 | 13:34 | 十堰东 | 15:23 | 十堰东 | 15:23 |
K642 | 深圳东 | 19:24 | 随州 | 13:34 | 十堰 | 17:40 | 十堰 | 17:40 |
K643 | 深圳东 | 19:24 | 随州 | 13:34 | 十堰 | 17:40 | 十堰 | 17:40 |
D7045 | 汉口 | 12:38 | 随州南 | 13:52 | 十堰东 | 15:50 | 十堰东 | 15:50 |
G9375 | 汉口 | 14:11 | 随州南 | 15:16 | 十堰东 | 16:48 | 十堰东 | 16:48 |
D5222 | 恩施 | 10:22 | 随州南 | 15:39 | 十堰东 | 17:43 | 十堰东 | 17:43 |
D5223 | 恩施 | 10:22 | 随州南 | 15:39 | 十堰东 | 17:43 | 十堰东 | 17:43 |
C9223 | 汉口 | 14:47 | 随州南 | 15:51 | 十堰东 | 17:22 | 十堰东 | 17:22 |
G6821 | 汉口 | 15:35 | 随州南 | 16:40 | 十堰东 | 18:11 | 十堰东 | 18:11 |
G1040 | 深圳北 | 10:25 | 随州南 | 17:03 | 十堰东 | 18:50 | 十堰东 | 18:50 |
G1041 | 深圳北 | 10:25 | 随州南 | 17:03 | 十堰东 | 18:50 | 十堰东 | 18:50 |
G6809 | 汉口 | 16:16 | 随州南 | 17:22 | 十堰东 | 18:39 | 十堰东 | 18:39 |
G6847 | 汉口 | 17:14 | 随州南 | 18:19 | 十堰东 | 20:03 | 十堰东 | 20:03 |
G9377 | 汉口 | 20:01 | 随州南 | 21:12 | 十堰东 | 22:37 | 十堰东 | 22:37 |
T246 | 武昌 | 19:30 | 随州 | 21:30 | 十堰 | 01:23 | 西安 | 06:42 |
T247 | 武昌 | 19:30 | 随州 | 21:30 | 十堰 | 01:23 | 西安 | 06:42 |