车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T245 | 西安 | 18:38 | 随州 | 05:48 | 安陆 | 06:23 | 武昌 | 07:37 |
T248 | 西安 | 18:38 | 随州 | 05:48 | 安陆 | 06:23 | 武昌 | 07:37 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 随州南 | 07:26 | 安陆西 | 07:41 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 随州南 | 07:26 | 安陆西 | 07:41 | 广州南 | 13:56 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 随州南 | 07:57 | 安陆西 | 08:12 | 北京西 | 15:12 |
G6848 | 十堰东 | 07:02 | 随州南 | 08:42 | 安陆西 | 08:57 | 汉口 | 10:11 |
G1767 | 襄阳东 | 08:15 | 随州南 | 08:54 | 安陆西 | 09:09 | 上海虹桥 | 15:12 |
G1770 | 襄阳东 | 08:15 | 随州南 | 08:54 | 安陆西 | 09:09 | 上海虹桥 | 15:12 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 随州南 | 10:04 | 安陆西 | 10:19 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 随州南 | 10:04 | 安陆西 | 10:19 | 广州白云 | 16:40 |
G6808 | 十堰东 | 10:59 | 随州南 | 12:39 | 安陆西 | 12:55 | 汉口 | 13:35 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 随州南 | 13:11 | 安陆西 | 13:29 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 随州南 | 13:11 | 安陆西 | 13:29 | 利川 | 19:36 |
K352 | 成都西 | 18:57 | 随州 | 14:32 | 安陆 | 15:10 | 上海南 | 08:14 |
K353 | 成都西 | 18:57 | 随州 | 14:32 | 安陆 | 15:10 | 上海南 | 08:14 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 随州南 | 15:20 | 安陆西 | 15:36 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 随州南 | 15:20 | 安陆西 | 15:36 | 广州南 | 22:29 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 随州南 | 15:29 | 安陆西 | 15:44 | 汉口 | 16:30 |
G3464 | 重庆北 | 11:24 | 随州南 | 15:29 | 安陆西 | 15:44 | 汉口 | 16:30 |
K1125 | 襄阳 | 13:48 | 随州 | 15:30 | 安陆 | 16:09 | 上海南 | 07:09 |
K1128 | 襄阳 | 13:48 | 随州 | 15:30 | 安陆 | 16:09 | 上海南 | 07:09 |
K121 | 十堰 | 11:35 | 随州 | 15:48 | 安陆 | 16:27 | 上海南 | 10:39 |
K124 | 十堰 | 11:35 | 随州 | 15:48 | 安陆 | 16:27 | 上海南 | 10:39 |
K5404 | 十堰 | 11:47 | 随州 | 16:03 | 安陆 | 16:39 | 武昌 | 18:15 |
G3234 | 郑州东 | 13:07 | 随州南 | 16:29 | 安陆西 | 16:44 | 汉口 | 17:26 |
G3235 | 郑州东 | 13:07 | 随州南 | 16:29 | 安陆西 | 16:44 | 汉口 | 17:26 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 随州南 | 16:46 | 安陆西 | 17:04 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 随州南 | 16:46 | 安陆西 | 17:04 | 武穴北 | 20:10 |
D7054 | 襄阳东 | 16:30 | 随州南 | 17:07 | 安陆西 | 17:25 | 汉口 | 18:12 |
D5230 | 十堰东 | 15:43 | 随州南 | 17:29 | 安陆西 | 17:47 | 汉口 | 18:28 |
T375 | 襄阳 | 17:40 | 随州 | 19:14 | 安陆 | 19:45 | 温州 | 12:15 |
T378 | 襄阳 | 17:40 | 随州 | 19:14 | 安陆 | 19:45 | 温州 | 12:15 |
K1655 | 襄阳 | 17:53 | 随州 | 19:35 | 安陆 | 20:11 | 深圳东 | 12:31 |
K1658 | 襄阳 | 17:53 | 随州 | 19:35 | 安陆 | 20:11 | 深圳东 | 12:31 |
G6822 | 十堰东 | 18:31 | 随州南 | 20:02 | 安陆西 | 20:18 | 汉口 | 21:09 |
K641 | 十堰 | 19:50 | 随州 | 23:56 | 安陆 | 00:32 | 深圳东 | 18:24 |
K644 | 十堰 | 19:50 | 随州 | 23:56 | 安陆 | 00:32 | 深圳东 | 18:24 |