车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5072 | 山海关 | 07:07 | 绥中 | 07:54 | 兴城 | 08:23 | 大连 | 15:35 |
K5073 | 山海关 | 07:07 | 绥中 | 07:54 | 兴城 | 08:23 | 大连 | 15:35 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 绥中 | 09:46 | 兴城 | 10:19 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 绥中 | 09:46 | 兴城 | 10:19 | 吉林 | 20:27 |
K339 | 北京 | 11:16 | 绥中 | 16:17 | 兴城 | 16:46 | 佳木斯 | 13:23 |
K429 | 北京 | 11:35 | 绥中 | 16:30 | 兴城 | 16:59 | 通化 | 05:16 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 绥中 | 16:49 | 兴城 | 17:56 | 海拉尔 | 16:30 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 绥中 | 17:14 | 兴城 | 17:47 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 绥中 | 17:14 | 兴城 | 17:47 | 沈阳北 | 23:23 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 绥中 | 17:47 | 兴城 | 18:16 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 绥中 | 17:47 | 兴城 | 18:16 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K1571 | 西安 | 20:15 | 绥中 | 17:56 | 兴城 | 18:25 | 吉林 | 05:10 |
K1574 | 西安 | 20:15 | 绥中 | 17:56 | 兴城 | 18:25 | 吉林 | 05:10 |
K95 | 北京 | 13:20 | 绥中 | 18:05 | 兴城 | 18:34 | 吉林 | 07:53 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 绥中 | 18:16 | 兴城 | 18:45 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 绥中 | 18:16 | 兴城 | 18:45 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K497 | 北京 | 14:18 | 绥中 | 18:47 | 兴城 | 19:16 | 加格达奇 | 14:43 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 绥中 | 19:16 | 兴城 | 19:45 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 绥中 | 19:16 | 兴城 | 19:45 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K1533 | 天津 | 14:52 | 绥中 | 20:13 | 兴城 | 20:42 | 乌兰浩特 | 06:36 |
T367 | 广州 | 13:22 | 绥中 | 21:42 | 兴城 | 22:10 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 绥中 | 21:42 | 兴城 | 22:10 | 大连 | 05:47 |