车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 松江南 | 07:20 | 汉口 | 13:17 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 松江南 | 07:20 | 汉口 | 13:17 | 重庆北 | 20:11 |
K122 | 上海南 | 12:08 | 松江 | 12:40 | 武昌 | 03:00 | 十堰 | 10:43 |
K123 | 上海南 | 12:08 | 松江 | 12:40 | 武昌 | 03:00 | 十堰 | 10:43 |
K252 | 上海南 | 14:58 | 松江 | 15:35 | 武昌 | 06:11 | 荆门 | 10:18 |
K253 | 上海南 | 14:58 | 松江 | 15:35 | 武昌 | 06:11 | 荆门 | 10:18 |
K1126 | 上海南 | 17:58 | 松江 | 18:28 | 武昌 | 07:17 | 襄阳 | 12:30 |
K1127 | 上海南 | 17:58 | 松江 | 18:28 | 武昌 | 07:17 | 襄阳 | 12:30 |