车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 泗阳 | 08:20 | 徐州东 | 09:17 | 北京南 | 12:29 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 泗阳 | 08:39 | 徐州东 | 09:41 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 泗阳 | 08:39 | 徐州东 | 09:41 | 贵阳北 | 19:33 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 泗阳 | 11:01 | 徐州东 | 11:46 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 泗阳 | 11:01 | 徐州东 | 11:46 | 沙坪坝 | 21:52 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 泗阳 | 12:16 | 徐州东 | 13:07 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 泗阳 | 12:16 | 徐州东 | 13:07 | 贵阳北 | 23:27 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 泗阳 | 12:55 | 徐州东 | 13:45 | 徐州东 | 13:45 |
G8270 | 上海 | 10:46 | 泗阳 | 13:49 | 徐州东 | 14:52 | 淮北 | 15:47 |
G8271 | 上海 | 10:46 | 泗阳 | 13:49 | 徐州东 | 14:52 | 淮北 | 15:47 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 泗阳 | 14:07 | 徐州东 | 15:03 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 泗阳 | 14:07 | 徐州东 | 15:03 | 成都东 | 23:03 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 泗阳 | 14:49 | 徐州东 | 15:45 | 徐州东 | 15:45 |
C3106 | 南京 | 13:07 | 泗阳 | 15:14 | 徐州东 | 16:11 | 徐州东 | 16:11 |
C3107 | 南京 | 13:07 | 泗阳 | 15:14 | 徐州东 | 16:11 | 徐州东 | 16:11 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 泗阳 | 15:33 | 徐州东 | 16:29 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 泗阳 | 15:33 | 徐州东 | 16:29 | 重庆北 | 23:28 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 泗阳 | 15:52 | 徐州东 | 16:43 | 徐州东 | 16:43 |
C3110 | 南京 | 15:52 | 泗阳 | 17:49 | 徐州东 | 19:00 | 徐州东 | 19:00 |
C3111 | 南京 | 15:52 | 泗阳 | 17:49 | 徐州东 | 19:00 | 徐州东 | 19:00 |
G2588 | 无锡 | 16:00 | 泗阳 | 18:05 | 徐州东 | 18:50 | 北京南 | 22:10 |
G8300 | 上海 | 14:54 | 泗阳 | 18:15 | 徐州东 | 19:11 | 徐州东 | 19:11 |
G8274 | 上海 | 16:18 | 泗阳 | 19:17 | 徐州东 | 20:14 | 徐州东 | 20:14 |
C9806 | 南京 | 17:48 | 泗阳 | 19:47 | 徐州东 | 20:44 | 徐州东 | 20:44 |
C9807 | 南京 | 17:48 | 泗阳 | 19:47 | 徐州东 | 20:44 | 徐州东 | 20:44 |
C3886 | 上海 | 17:05 | 泗阳 | 20:19 | 徐州东 | 21:10 | 徐州东 | 21:10 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 泗阳 | 20:29 | 徐州东 | 21:26 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 泗阳 | 20:29 | 徐州东 | 21:26 | 郑州东 | 23:07 |
C3176 | 南京 | 19:06 | 泗阳 | 21:10 | 徐州东 | 22:00 | 徐州东 | 22:00 |
C3177 | 南京 | 19:06 | 泗阳 | 21:10 | 徐州东 | 22:00 | 徐州东 | 22:00 |