首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从上海虹桥开往徐州东的G8300高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G8300
车型
高铁
始发站
上海虹桥
发车时间
21:20
到站时间
00:32
全程时间
终点站
徐州东
总里程
公里
更新时间
2023年10月14日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
上海虹桥
----
21:20
--
-
2
盐城
22:59
23:01
2
-
3
淮安东
23:33
23:35
2
-
4
徐州东
00:32
-
-
-
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准