车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2902 | 深圳北 | 06:49 | 深圳北 | 06:49 | 肇庆东 | 08:05 | 桂林北 | 10:42 |
G2912 | 深圳北 | 06:59 | 肇庆东 | 08:12 | 10:42 | |||
G2956 | 深圳北 | 06:59 | 深圳北 | 06:59 | 肇庆东 | 08:12 | 百色 | 12:12 |
G2957 | 深圳北 | 06:59 | 肇庆东 | 08:12 | 12:12 | |||
G2896 | 深圳北 | 07:29 | 深圳北 | 07:29 | 肇庆东 | 08:46 | 桂林北 | 13:02 |
G2897 | 深圳北 | 07:29 | 肇庆东 | 08:52 | 11:56 | |||
D7554 | 深圳 | 07:40 | 深圳 | 07:40 | 肇庆东 | 09:59 | 怀集 | 11:10 |
D3656 | 深圳北 | 09:20 | 肇庆东 | 12:04 | 14:31 | |||
D3657 | 厦门北 | 06:29 | 深圳北 | 09:20 | 肇庆东 | 12:04 | 南宁东 | 14:31 |
K836 | 深圳东 | 10:14 | 深圳东 | 10:14 | 肇庆 | 13:47 | 重庆北 | 18:09 |
K837 | 深圳东 | 10:14 | 肇庆 | 13:47 | 18:09 | |||
C7009 | 深圳 | 10:15 | 肇庆 | 13:01 | 13:01 | |||
C7012 | 深圳 | 10:15 | 肇庆 | 13:01 | 13:01 | |||
G2964 | 香港西九龙 | 10:08 | 深圳北 | 10:30 | 肇庆东 | 11:51 | 成都东 | 19:53 |
G4018 | 深圳北 | 10:46 | 肇庆东 | 12:10 | 14:48 | |||
D7562 | 深圳 | 13:00 | 深圳 | 13:00 | 肇庆东 | 15:27 | 郁南 | 16:25 |
D7566 | 深圳 | 13:00 | 肇庆东 | 15:27 | 16:25 | |||
K4956 | 深圳东 | 13:22 | 肇庆 | 17:57 | 00:40 | |||
K830 | 深圳东 | 13:22 | 肇庆 | 17:57 | 13:00 | |||
K949 | 深圳东 | 14:00 | 肇庆 | 17:40 | 08:33 | |||
K952 | 深圳东 | 14:00 | 肇庆 | 17:40 | 08:33 | |||
K4966 | 深圳东 | 14:06 | 肇庆 | 18:19 | 09:02 | |||
K4967 | 深圳东 | 14:06 | 肇庆 | 18:19 | 09:02 | |||
K1205 | 深圳东 | 14:32 | 肇庆 | 18:04 | 20:51 | |||
K1208 | 深圳东 | 14:32 | 深圳东 | 14:32 | 肇庆 | 18:04 | 昆明 | 20:51 |
G6580 | 香港西九龙 | 16:13 | 深圳北 | 16:36 | 肇庆东 | 18:06 | 肇庆东 | 18:06 |
D3666 | 深圳 | 16:41 | 深圳 | 16:41 | 肇庆东 | 18:58 | 柳州 | 22:06 |
D3652 | 深圳北 | 17:12 | 肇庆东 | 19:29 | 22:15 | |||
D3653 | 南平市 | 10:30 | 深圳北 | 17:12 | 肇庆东 | 19:29 | 南宁东 | 22:15 |
G2916 | 深圳北 | 17:58 | 深圳北 | 17:58 | 肇庆东 | 19:14 | 南宁东 | 21:34 |
G2962 | 深圳北 | 18:08 | 深圳北 | 18:08 | 肇庆东 | 19:38 | 桂林北 | 22:17 |
K1232 | 深圳东 | 19:46 | 深圳东 | 19:46 | 肇庆 | 23:20 | 湛江 | 06:02 |
K1233 | 深圳东 | 19:46 | 肇庆 | 23:20 | 06:02 |