火 车 时 刻 表 |
车次 | K4966 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 09:02 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 南丹 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳东 | - | 14:06 | -- | - |
2 | 广州 | 15:48 | 16:10 | 22 | - |
3 | 佛山 | 16:34 | 16:40 | 6 | - |
4 | 肇庆 | 18:19 | 18:25 | 6 | - |
5 | 阳春 | 20:45 | 20:52 | 7 | - |
6 | 茂名 | 22:30 | 22:41 | 11 | - |
7 | 茂名西 | 22:54 | 23:16 | 22 | - |
8 | 玉林 | 01:39 | 01:48 | 9 | - |
9 | 贵港 | 02:49 | 02:53 | 4 | - |
10 | 柳州 | 05:17 | 05:42 | 25 | - |
11 | 宜州 | 06:46 | 06:51 | 5 | - |
12 | 金城江 | 07:42 | 07:52 | 10 | - |
13 | 南丹 | 09:02 | - | 0 | - |