火 车 时 刻 表 |
车次 | D7562 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 13:00 | ||
到站时间 | 16:25 | ||
全程时间 | 3小时25分 | ||
终点站 | 郁南 | ||
总里程 | 359公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 13:00 | -- | - |
2 | 常平 | 13:27 | 13:29 | 2 | - |
3 | 广州东 | 14:09 | 14:14 | 5 | - |
4 | 广州 | 14:24 | 14:30 | 6 | - |
5 | 佛山西 | 14:51 | 15:00 | 9 | - |
6 | 三水南 | 15:11 | 15:14 | 3 | - |
7 | 肇庆东 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
8 | 云浮东 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
9 | 郁南 | 16:25 | - | - | - |