火 车 时 刻 表 |
车次 | G4018 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 12:43 | ||
到站时间 | 16:52 | ||
全程时间 | 6小时4分 | ||
终点站 | 桂林北 | ||
总里程 | 1212公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 12:43 | -- | - |
2 | 虎门 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
3 | 广州南 | 13:19 | 13:28 | 9 | - |
4 | 佛山西 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
5 | 三水南 | 14:02 | 14:09 | 7 | - |
6 | 肇庆东 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
7 | 广宁 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
8 | 怀集 | 14:57 | 15:03 | 6 | - |
9 | 贺州 | 15:31 | 15:33 | 2 | - |
10 | 钟山西 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
11 | 恭城 | 16:07 | 16:09 | 2 | - |
12 | 阳朔 | 16:23 | 16:25 | 2 | - |
13 | 桂林北 | 16:52 | - | - | - |