车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K335 | 长春 | 16:43 | 沈阳 | 02:47 | 绥中北 | 06:37 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 沈阳 | 02:47 | 绥中北 | 06:37 | 宁波 | 09:36 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 沈阳北 | 03:36 | 绥中北 | 06:50 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 沈阳北 | 03:36 | 绥中北 | 06:50 | 成都西 | 22:21 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 沈阳北 | 06:32 | 绥中北 | 09:08 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 沈阳北 | 06:32 | 绥中北 | 09:08 | 成都东 | 21:51 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 沈阳北 | 06:45 | 绥中北 | 09:18 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 沈阳北 | 06:45 | 绥中北 | 09:18 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 沈阳 | 06:55 | 绥中北 | 09:18 | 荣成 | 16:28 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 沈阳 | 06:55 | 绥中北 | 09:18 | 荣成 | 16:28 |
Z12 | 沈阳北 | 07:00 | 沈阳北 | 07:00 | 绥中北 | 09:56 | 广州 | 12:40 |
Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 沈阳北 | 07:00 | 绥中北 | 09:56 | 广州 | 12:40 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 沈阳南 | 07:09 | 绥中北 | 09:38 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 沈阳南 | 07:09 | 绥中北 | 09:38 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 沈阳 | 07:31 | 绥中北 | 09:38 | 福州南 | 21:14 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 沈阳 | 07:31 | 绥中北 | 09:38 | 福州南 | 21:14 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳北 | 08:00 | 绥中 | 14:24 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳北 | 08:00 | 绥中 | 14:24 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳 | 08:17 | 绥中 | 14:24 | 西安 | 14:58 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳 | 08:17 | 绥中 | 14:24 | 西安 | 14:58 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 沈阳北 | 09:05 | 绥中 | 14:14 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 沈阳北 | 09:05 | 绥中 | 14:14 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 沈阳 | 09:22 | 绥中 | 14:14 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 沈阳 | 09:22 | 绥中 | 14:14 | 烟台 | 09:57 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 沈阳北 | 09:44 | 绥中北 | 11:51 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 沈阳北 | 09:44 | 绥中北 | 11:51 | 襄阳东 | 19:51 |
K5042 | 沈阳 | 09:56 | 沈阳 | 09:56 | 绥中 | 14:38 | 山海关 | 15:31 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 沈阳北 | 10:46 | 绥中北 | 12:41 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 沈阳北 | 10:46 | 绥中北 | 12:41 | 南通 | 21:30 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 沈阳北 | 11:06 | 绥中北 | 13:20 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 沈阳北 | 11:06 | 绥中北 | 13:20 | 武汉 | 21:50 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 沈阳北 | 11:54 | 绥中北 | 14:09 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 沈阳北 | 11:54 | 绥中北 | 14:09 | 上海虹桥 | 23:08 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 沈阳北 | 12:59 | 绥中北 | 15:27 | 南宁 | 23:55 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 沈阳 | 13:28 | 绥中 | 17:31 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 沈阳 | 13:28 | 绥中 | 17:31 | 武昌 | 10:54 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 沈阳北 | 14:28 | 绥中 | 20:05 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 沈阳北 | 14:28 | 绥中 | 20:05 | 上海 | 18:05 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 沈阳北 | 14:33 | 绥中北 | 16:28 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 沈阳北 | 14:33 | 绥中北 | 16:28 | 石家庄 | 20:31 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 沈阳北 | 14:45 | 绥中北 | 16:38 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 沈阳北 | 14:45 | 绥中北 | 16:38 | 郑州东 | 22:59 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 沈阳北 | 14:55 | 绥中北 | 17:11 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 沈阳北 | 14:55 | 绥中北 | 17:11 | 菏泽东 | 22:55 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 沈阳北 | 15:01 | 绥中北 | 18:59 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 沈阳北 | 15:01 | 绥中北 | 18:59 | 郑州 | 14:30 |
Z155 | 哈尔滨西 | 10:20 | 沈阳北 | 15:13 | 绥中北 | 17:36 | 泰州 | 11:05 |
Z158 | 哈尔滨西 | 10:20 | 沈阳北 | 15:13 | 绥中北 | 17:36 | 泰州 | 11:05 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 沈阳北 | 17:25 | 绥中北 | 21:59 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 沈阳北 | 17:25 | 绥中北 | 21:59 | 深圳东 | 04:52 |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 沈阳北 | 17:30 | 绥中北 | 19:38 | 天津西 | 21:33 |
C516 | 沈阳 | 17:31 | 沈阳 | 17:31 | 绥中北 | 20:13 | 山海关 | 20:53 |