车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 绍兴北 | 06:52 | 台州西 | 08:53 | 温州南 | 09:52 |
G7711 | 杭州东 | 06:37 | 绍兴北 | 06:57 | 台州 | 08:15 | 温岭 | 08:28 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 绍兴东 | 07:05 | 台州西 | 08:53 | 温州南 | 09:52 |
G7541 | 上海虹桥 | 05:52 | 绍兴北 | 07:16 | 台州西 | 09:04 | 台州西 | 09:04 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 绍兴北 | 07:41 | 台州 | 08:57 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 绍兴北 | 07:41 | 台州 | 08:57 | 广州东 | 18:57 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 绍兴北 | 07:51 | 台州西 | 09:43 | 深圳北 | 17:54 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 绍兴东 | 07:54 | 台州西 | 09:32 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 绍兴东 | 07:54 | 台州西 | 09:32 | 厦门北 | 16:40 |
G7363 | 上海虹桥 | 06:33 | 绍兴北 | 07:55 | 台州 | 09:06 | 温岭 | 09:19 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 绍兴北 | 08:00 | 台州西 | 10:08 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 绍兴北 | 08:00 | 台州西 | 10:08 | 南昌西 | 16:56 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 绍兴东 | 08:05 | 台州西 | 09:43 | 深圳北 | 17:54 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 绍兴东 | 08:14 | 台州西 | 10:08 | 南昌西 | 16:56 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 绍兴东 | 08:14 | 台州西 | 10:08 | 南昌西 | 16:56 |
G7543 | 上海虹桥 | 07:04 | 绍兴北 | 08:28 | 台州西 | 10:13 | 温州南 | 11:05 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 绍兴北 | 08:42 | 台州西 | 10:38 | 深圳北 | 18:32 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 绍兴东 | 08:47 | 台州西 | 10:23 | 深圳北 | 18:17 |
G7503 | 苏州 | 07:15 | 绍兴北 | 09:19 | 台州 | 10:31 | 台州 | 10:31 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 绍兴北 | 09:29 | 台州西 | 11:11 | 深圳北 | 18:48 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 绍兴北 | 09:52 | 台州 | 11:22 | 厦门北 | 16:29 |
G7581 | 南京南 | 08:07 | 绍兴东 | 09:53 | 台州西 | 11:37 | 苍南 | 12:55 |
G7665 | 徐州东 | 06:43 | 绍兴北 | 10:05 | 台州西 | 11:52 | 温州南 | 12:45 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 绍兴东 | 10:17 | 台州西 | 12:04 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 绍兴东 | 10:17 | 台州西 | 12:04 | 武平 | 18:28 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 绍兴北 | 10:25 | 台州 | 11:36 | 平阳 | 13:00 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 绍兴北 | 10:39 | 台州 | 12:01 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 绍兴北 | 10:39 | 台州 | 12:01 | 深圳北 | 20:22 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 绍兴北 | 10:46 | 台州西 | 12:37 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 绍兴北 | 10:46 | 台州西 | 12:37 | 苍南 | 14:14 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 绍兴北 | 11:00 | 台州 | 12:11 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 绍兴北 | 11:00 | 台州 | 12:11 | 温岭 | 12:24 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 绍兴北 | 11:09 | 台州西 | 12:57 | 厦门北 | 17:24 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 绍兴北 | 11:17 | 台州 | 12:21 | 苍南 | 14:04 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 绍兴北 | 11:42 | 台州 | 12:58 | 深圳北 | 21:25 |
G7713 | 杭州东 | 11:47 | 绍兴北 | 12:08 | 台州 | 13:12 | 温岭 | 13:25 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 绍兴东 | 12:34 | 台州西 | 14:15 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 绍兴东 | 12:34 | 台州西 | 14:15 | 龙岩 | 19:58 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 绍兴北 | 12:37 | 台州西 | 14:24 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 绍兴北 | 12:37 | 台州西 | 14:24 | 赣州 | 22:53 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 绍兴北 | 12:50 | 台州 | 13:47 | 苍南 | 15:26 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 绍兴东 | 13:00 | 台州西 | 14:39 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 绍兴东 | 13:00 | 台州西 | 14:39 | 深圳北 | 22:26 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 绍兴北 | 13:12 | 台州西 | 14:59 | 深圳北 | 22:35 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 绍兴北 | 13:32 | 台州 | 14:57 | 厦门北 | 20:15 |
G197 | 北京南 | 08:12 | 绍兴北 | 14:14 | 台州西 | 15:57 | 平潭 | 19:31 |
G7669 | 亳州南 | 09:31 | 绍兴东 | 14:15 | 台州西 | 15:45 | 温州南 | 16:36 |
G7672 | 亳州南 | 09:31 | 绍兴东 | 14:15 | 台州西 | 15:45 | 温州南 | 16:36 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 绍兴北 | 15:03 | 台州 | 16:14 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 绍兴北 | 15:03 | 台州 | 16:14 | 台州 | 16:14 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 绍兴东 | 15:03 | 台州西 | 16:41 | 厦门 | 22:13 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 绍兴北 | 15:08 | 台州西 | 17:08 | 苍南 | 18:29 |
G7481 | 合肥南 | 12:20 | 绍兴北 | 15:12 | 台州 | 16:30 | 温岭 | 16:43 |
G7484 | 合肥南 | 12:20 | 绍兴北 | 15:12 | 台州 | 16:30 | 温岭 | 16:43 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 绍兴北 | 15:24 | 台州西 | 17:19 | 苍南 | 18:38 |
D3171 | 杭州东 | 15:11 | 绍兴东 | 15:41 | 台州西 | 17:14 | 福州 | 20:03 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 绍兴北 | 15:42 | 台州 | 16:53 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 绍兴北 | 15:42 | 台州 | 16:53 | 苍南 | 18:51 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 绍兴北 | 16:11 | 台州 | 17:22 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 绍兴北 | 16:11 | 台州 | 17:22 | 温岭 | 17:36 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 绍兴北 | 16:20 | 台州西 | 18:12 | 厦门北 | 22:47 |
G7715 | 杭州东 | 16:03 | 绍兴北 | 16:24 | 台州 | 17:35 | 温岭 | 17:48 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 绍兴北 | 16:56 | 台州西 | 18:44 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 绍兴北 | 16:56 | 台州西 | 18:44 | 温州南 | 19:36 |
G7545 | 上海虹桥 | 15:56 | 绍兴北 | 17:05 | 台州 | 17:55 | 瑞安 | 18:57 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 绍兴东 | 17:29 | 台州西 | 19:14 | 福州南 | 22:14 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 绍兴北 | 17:36 | 台州西 | 19:32 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 绍兴北 | 17:36 | 台州西 | 19:32 | 温州南 | 20:28 |
G7485 | 合肥南 | 14:55 | 绍兴北 | 17:45 | 台州 | 18:56 | 温州南 | 19:53 |
G7488 | 合肥南 | 14:55 | 绍兴北 | 17:45 | 台州 | 18:56 | 温州南 | 19:53 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 绍兴东 | 17:49 | 台州西 | 19:32 | 温州南 | 20:28 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 绍兴东 | 17:49 | 台州西 | 19:32 | 温州南 | 20:28 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 绍兴北 | 18:18 | 台州 | 19:39 | 温州南 | 20:45 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 绍兴东 | 18:44 | 台州西 | 20:22 | 温州南 | 21:20 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 绍兴北 | 18:45 | 台州西 | 20:35 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 绍兴北 | 18:45 | 台州西 | 20:35 | 温州南 | 21:32 |
G7795 | 阜阳西 | 14:59 | 绍兴北 | 19:17 | 台州西 | 21:03 | 温州南 | 21:56 |
G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 绍兴北 | 19:17 | 台州西 | 21:03 | 温州南 | 21:56 |
G9481 | 杭州东 | 19:00 | 绍兴北 | 19:20 | 台州 | 20:31 | 温岭 | 20:44 |
G7661 | 合肥南 | 16:27 | 绍兴北 | 19:22 | 台州 | 20:13 | 苍南 | 21:40 |
G7664 | 合肥南 | 16:27 | 绍兴北 | 19:22 | 台州 | 20:13 | 苍南 | 21:40 |
G7525 | 上海虹桥 | 18:05 | 绍兴东 | 19:42 | 台州西 | 21:14 | 温州南 | 22:08 |
D9579 | 杭州东 | 19:25 | 绍兴北 | 19:46 | 台州 | 20:50 | 温岭 | 21:03 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 绍兴北 | 19:56 | 台州 | 21:00 | 温州南 | 22:02 |
G7717 | 杭州东 | 20:04 | 绍兴北 | 20:24 | 台州 | 21:35 | 温岭 | 21:48 |
G7535 | 扬州东 | 16:30 | 绍兴东 | 20:27 | 台州西 | 21:54 | 温州南 | 22:45 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 绍兴北 | 21:06 | 台州 | 22:17 | 温岭 | 22:30 |